Перейти к содержимому


Обмен SMC Pentax FA 50mm F1.7 на Sigma 17-50mm F2.8 без OS, с моей доплатой.


Сообщений в теме: 6

#1 Gimalaiski

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Имя:Денис
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 January 2020 - 14:46

Добрый день. С Новым годом.)
Обменяю FA 50mm 1.7 на Sigma 17-50 2.8 (без стаба) с моей доплатой, т.к. срочно нужен репортажный зум.
FA в безупречном состоянии в оригинальном обвесе: фильтр Pentax L39(UV) SMC Japan 49mm, резьбовая бленда Asahi OPT. CO., Japan 49mm, обе оригинальные крышки. Интересует Sigma в безупречном состоянии с полным коробочным комплектом.

#2 Антон Бондаренко

  • Пользователь
  • 1196 сообщений
  • Имя:Антон
  • Отчество:Владимирович
  • Фамилия:Бондаренко
  • Город:Первоуральск

Отправлено 02 January 2020 - 21:36

Экзотический вариант обмена (далеко не у каждого есть оная сигма, и не каждому данный пентакс нужен). Пробуйте продать. Также аренда, лизинг и т.п.. :-)
п.с. Если пентакс действительно безупречен (с фотоподтверждением), выставьте его у нас в продаме. Вариант ?

#3 Антон Бондаренко

  • Пользователь
  • 1196 сообщений
  • Имя:Антон
  • Отчество:Владимирович
  • Фамилия:Бондаренко
  • Город:Первоуральск

Отправлено 02 January 2020 - 21:48

Сигма без стаба. Так понимаю что и без ХСМ ? Тогда вполне можно заменить на похожий тамрон (и наверно лучше). На крайний случай и кит сойдёт...

#4 Gimalaiski

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Имя:Денис
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 January 2020 - 03:50

Антон Бондаренко, Вам интересен обмен и у Вас есть эта Sigma? О чём речь? Разные желания обменов бывают. Есть вариант обмена? Давайте обсудим его в личке. Если нет, можете не отвечать.

#5 Gimalaiski

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Имя:Денис
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 January 2020 - 04:00

Антон Бондаренко, похоже не так понимаете. Вы знаете безмоторный вариант Sigma 17-50 2.8 ? Просветите? Я имею ввиду последнюю версию этого зума, сделанную без стабилизатора, специально для Pentax. До неё был такой же оптически, но со стабом, сделанный универсально для 4 байонетов - Canon, Nikon, Pentax, Sigma. Оба HSM. Есть и безмоторный?

#6 Антон Бондаренко

  • Пользователь
  • 1196 сообщений
  • Имя:Антон
  • Отчество:Владимирович
  • Фамилия:Бондаренко
  • Город:Первоуральск

Отправлено 04 January 2020 - 18:37

Прошу прощения, я "спутал" его с 18-50... :blush2: (когда-то тоже выбирал себе вместо кита...)

#7 Gimalaiski

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • Имя:Денис
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 January 2020 - 16:07

Спасибо. Тему можно удалить. Вопрос решён.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных