Перейти к содержимому


Подмосковная фотовстреча


Сообщений в теме: 4

#1 Maralex

  • Пользователь
  • 4365 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Город:Москва, Центральный Округ

Отправлено 08 June 2019 - 12:52

Коллеги, я вчера побывал в гостях у хороших ребят, кто показал мне отличное место для проведения фотовстречи на природе.

Посему изучается интерес общественности к фотовстрече с элементами пикника и фотосъемки на природе. В месте съемки имеются: лес, поля, лощадка с загоном и очень красивый закатный свет.

Можно, приехав немного заране, пожарить шашлыки, пообщаться, подготовить моделей/образы, поснимать друг друга, подготовку, а при наступлении часа "Х" провести отличную фотосъемку моделей в полях/лесах/с животным и т.п.

Модели, образы, идеи - все обсуждаемо, конкретики пока нет никакой, можно предлагать свои идеи. Можно приводить своих моделей, своих животных. Жанры съемки - любые от натюрмортов и макро, до гламурная и ню - все зависит от интересов и подготовки.

Территориально это все не очень близко - солнечногорский район, но там тихо, спокойно и никто не помещает - территория частная. По времени поездки - это конец июня или конец июля - зависит от временных возможностей хозяев. Добраться можно на машине (час-полтора) или на электричке те же полтора часа + 15 минут на такси/автобусе от станции. при проявлении интереса можно будет организовать автобусный трансфер от станции.

Если есть вопросы - можно тут задать, а так же было бы интересно узнать, кому эта идей понравилась и кто хотел бы присоединиться, по количеству желающих будет обсуждать конкретику.

#2 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3166 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 June 2019 - 16:13

Полагаю, приветствоваться должна любая продуманная инициатива. Алексей - профессионал, вряд ли он стал бы открывать ветку, не имея на то веских оснований. В своё время я огородничал в тех краях, пейзажи там действительно достойные. Уверен, что Алексей плохого не предложит.
Единственно, что мог бы посоветовать, это - выложить несколько видовых фото для примера, чтобы народ имел более наглядное представление, куда именно приглашают. Удачи хорошему начинанию!

#3 . /

  • Пользователь
  • 9740 сообщений

Отправлено 09 June 2019 - 17:26

Мне интересно. От себя могу предложить - туристическое оснащение, как то - тент, палатки, пеноковрики, спальные мешки, горелку (плиту+ 10 л. пропан баллон) на готовить покушать, шампуры. Если там на месте есть выход к розетке 220, то ещё и некоторое количество "как бы студийного" оборудования :)

Сообщение отредактировал ЖилБыл: 09 June 2019 - 17:28


#4 Elephant

  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Город:Новая Москва (п. Киевский)

Отправлено 10 June 2019 - 22:16

Интересная идея. Хотелось бы принять участие. Но все будет зависеть от даты встречи.

#5 Elephant

  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Город:Новая Москва (п. Киевский)

Отправлено 20 June 2019 - 10:02

Что то активности нет никакой, наверное все в отпусках...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных