Перейти к содержимому


Универсальный и качественный комплект Pentax на все случаи


В этой теме нет ответов

#1 _eldar-raduga_

  • Пользователь
  • 66 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 December 2018 - 17:43

<p>Приветствую, однлклубников!<br />
Продам или обменяю следующий комплект(о причинах ниже).<br />
1.Pentax K-3.Полный комплект, состояние отличное, за исключение пары потертостей.Меню только на английском(брал за рубежом).Пробег всего 6500 кадров-бережное использование<br />
2.Pentax 16-85 WR.Отличное состояние.Один недостаток- в кофре поломались лепестки для  штатной бленды.Куплена навинчивающаяся бленда.Отличный погодозащищенный штатник.Защитный фильтр в подарок.<br />
3.Pentax 50-200 WR.Оптика на отлично.Байонет слегка потерт.Качественный погодозащищенный телезум.<br />
4.Вспышка youngnuo 560 iv.Состояние на отлично.В подарок синхронизатор для беспроводного управления вспышкой и рассеиватель типа &quot;герри фонг&quot;<br />
Продаю по причине необходимости снимать, помимо фото(с этим комплект справляется на ура!), еще и видео(может у меня руки не оттуда-но меня не устроило)<br />
<br />
Продажа комплектом за 62000 или обмен на sony a7 mark ii.Можете предложить еще что-нибудь, с качественным видео и фото.<br />
Москва и область.По России могу передать через Ваших знакомых.Небольшой торг возможен только при срочной покупке(до НГ)<br />
Пишите в личку или 8-977-424-45-25, Эльдар.<br />
При покупке до НГ- скидка 1000 рублей на каждую позицию, итого весь комплект за 58 тысяч!!!</p>
С 3 по 12 января-буду в Туле

Сообщение отредактировал _eldar-raduga_: 03 January 2019 - 08:52




Данный раздел существует в режиме "Доски объявлений". Для связи с автором используйте указанные в объявлении каналы связи или личные сообщения.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных