Перейти к содержимому


Сетевой адаптер для K-3, K-5, K-7


Сообщений в теме: 36

#31 sontic

  • Модератор
  • 16736 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Васильевич

Отправлено 19 March 2021 - 10:35

Эдвин Петрович, что значит устарела? Она рабочая и это главное. А если товар этот распродан - воспользуйтесь поиском ;)

#32 Эдвин Петрович

  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2021 - 14:42

Просмотр сообщенияsontic (19 March 2021 - 10:35) писал:

Эдвин Петрович, что значит устарела? Она рабочая и это главное. А если товар этот распродан - воспользуйтесь поиском ;)

Смешно. Это называется: найди то, не знаю что. Ваша ссылка устарела потому ,что непонятно, что нужно искать. Модель, бренд и т. д.

#33 Kenny

  • Пользователь
  • 3233 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Город электробритв

Отправлено 20 March 2021 - 23:40

Просмотр сообщенияЭдвин Петрович (19 March 2021 - 10:13) писал:


Ваша ссылка, сожаление, устарела. Вы можете найти аналог этому товару - адаптеру питания камеры Pentax K-1 - на сегодня? Спасибо.

Машинально поставил + и понимаю, что зря.
Ничего, что 2,5 года прошло и все предъявы надо предъявлять ebay?

#34 Alex220v

  • Пользователь
  • 989 сообщений
  • Город:С-Пб

Отправлено 20 March 2021 - 23:49

Просмотр сообщенияKenny сказал:

Ничего, что 2,5 года прошло и все предъявы надо предъявлять ebay?
Не надо никому ничего предъявлять, достаточно не полениться и повторить поиск. Результат не заставит себя ждать https://www.ebay.com...ccAAOSwAN1dylDz
И разумеется, делать это должен тот, кто ищет в данный момент, а не тот, кто купил пару лет назад.

#35 Эдвин Петрович

  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 March 2021 - 09:36

Просмотр сообщенияAlex220v (20 March 2021 - 23:49) писал:

Не надо никому ничего предъявлять, достаточно не полениться и повторить поиск. Результат не заставит себя ждать https://www.ebay.com...ccAAOSwAN1dylDz
И разумеется, делать это должен тот, кто ищет в данный момент, а не тот, кто купил пару лет назад.

Проблема была в том, что непонятно, что именно искать. Какое название вбивать в строку поиска. И автор этого поиска 2,5 года назад мог бы об этом написать, дать название (хотя бы просто из желания помочь, что-так и безусловно сделал бы я на его месте), а не прокатить. Блоков питания - сотни наименований и брендов. Вот это я и подытожил. За новую ссылку спасибо.

И кстати, ваша подсказка принесла свои плоды. Теперь я знаю название модели, это: D-AC50. И уже нашёл эту модель - ежели я ничего не путаю - вдвое дешевле:

Power Ac Adapter D-ac50 Dac50 K-ac50 Kac50 K-ac132 Kac132 For Pentax Digital Cameras 645d K10d K20d K7 K-7 & K7 K-5 Series - Buy Ac Adapter,D-ac50,645d Product on Alibaba.com

Просмотр сообщенияKenny (20 March 2021 - 23:40) писал:

Машинально поставил + и понимаю, что зря.
Ничего, что 2,5 года прошло и все предъявы надо предъявлять ebay?

Проблема была в том, что непонятно, что именно искать. Какое название вбивать в строку поиска. И автор этого поиска 2,5 года назад мог бы об этом написать, дать название (хотя бы просто из желания помочь, что-таки и безусловно сделал бы я на его месте), а не прокатить. Блоков питания - сотни наименований и брендов. Вот это я и подытожил.

Поэтому зряшность поставленных плюсов здесь заслуживает только тот, кто меня прокатил, не находите?

Сообщение отредактировал Эдвин Петрович: 21 March 2021 - 10:00


#36 Kenny

  • Пользователь
  • 3233 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Город электробритв

Отправлено 28 March 2021 - 19:38

2.5 года назад по моей ссылке всё открывалось и не было смысла и никто не просил названия. И сам я скорее всего искал по названию фирменного адаптера, название которого не является секретом.
И даже сейчас по моей неработающей ссылке видно название

Прикрепленное изображение: 2021-03-28_23-32-20.png

#37 sontic

  • Модератор
  • 16736 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Васильевич

Отправлено 28 March 2021 - 19:50

Просмотр сообщенияKenny сказал:

2.5 года назад по моей ссылке всё открывалось
И сейчас открывается :wacko:
Прикрепленное изображение: проф.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных