Перейти к содержимому


Победители/участники международных премий/конкурсов, выкладываем регалии, не стесняемся:)


Сообщений в теме: 36

#1 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4861 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 31 May 2018 - 09:13

Начну с себя -
Прикрепленное изображение: qULFqXa4txw.jpg

#2 donvostok

  • Пользователь
  • 16460 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 31 May 2018 - 09:33

Просмотр сообщенияgmor сказал:

Начну с себя -
Молодец, что сказать.
Поздравляю)))

#3 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4861 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 31 May 2018 - 09:47

Просмотр сообщенияdonvostok (31 May 2018 - 09:33) писал:


Молодец, что сказать.
Поздравляю)))
Я вроде как слышал что ещё кто то в какой то номинации, из пентаклуба, получил такую же писульку.. очень интересно кто:)/>

Сообщение отредактировал gmor: 31 May 2018 - 09:48


#4 sontic

  • Модератор
  • 16712 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Васильевич

Отправлено 31 May 2018 - 10:37

, пораскидали дипломы, что и не найдешь...собрались бы в одном месте и ...
Тезка твой отметился ЗДЕСЬ :)

#5 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4861 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 31 May 2018 - 10:39

Просмотр сообщенияsontic (31 May 2018 - 10:37) писал:

, пораскидали дипломы, что и не найдешь...собрались бы в одном месте и ...
Тезка твой отметился ЗДЕСЬ :)
то другая немного тема, здесь же не только 35 awards, а мало ли.. может и ворлдпрессфото кто замантулит:)

#6 sontic

  • Модератор
  • 16712 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Васильевич

Отправлено 31 May 2018 - 10:43

Та была бы водочка, а повод мы найдем :)

#7 Николаич

  • Пользователь
  • 12729 сообщений
  • Город:Москва, с речки Неглинки

Отправлено 31 May 2018 - 11:59

, поздравляю с почетным результатом! Интересно, сколько подавали работ? Только бесплатно или за деньги тоже? В одиночку или приглашали коллег к участию?

#8 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4861 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 31 May 2018 - 12:12

Просмотр сообщенияНиколаич (31 May 2018 - 11:59) писал:

, поздравляю с почетным результатом! Интересно, сколько подавали работ? Только бесплатно или за деньги тоже? В одиночку или приглашали коллег к участию?
14 работ, 12 прошли в третий тур, конечно за деньги (в бесплатных нет желания участвовать:), коллегам информацию дал, кто участвовал - не знаю:)

#9 Николаич

  • Пользователь
  • 12729 сообщений
  • Город:Москва, с речки Неглинки

Отправлено 31 May 2018 - 13:15

, Игорь, а какое соотношение уплаченных денег за подачу работ и полученных в качестве приза? Меня интересует именно коммерческая сторона, потому что, с точностью до наоборот, нет желания отдавать деньги организаторам. Конкурсов сейчас множество, и всех кормить никакой пенсии не хватит.

#10 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4861 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 31 May 2018 - 13:30

Просмотр сообщенияНиколаич (31 May 2018 - 13:15) писал:

, Игорь, а какое соотношение уплаченных денег за подачу работ и полученных в качестве приза? Меня интересует именно коммерческая сторона, потому что, с точностью до наоборот, нет желания отдавать деньги организаторам. Конкурсов сейчас множество, и всех кормить никакой пенсии не хватит.
) Вы посмотрите на работы на этих премиях, уровень квалификации и полёта фантазии.. а призовой фонд там указан) Да и портфолио важнее, на мой взгляд)
Вот Вам зачем зеркальная камера?, почему не какая нибудь дешевая мыльница или нормальный смартфон?

Сообщение отредактировал gmor: 31 May 2018 - 13:35


#11 Николаич

  • Пользователь
  • 12729 сообщений
  • Город:Москва, с речки Неглинки

Отправлено 31 May 2018 - 13:56

, вы не ответили на вопрос, Игорь. Работы победителей посмотрел. Они сильно отличаются от моих, очевидно устаревших, предпочтений. Увидел в них больше обработки-дорисовки-фотошопа, чем естественной красоты природы. Что до ваших вопросов, то тоже не понял их смысла. Видел качество пейзажа, сделанного последним айфоном, и был просто поражен. Своей зеркалкой такого качества я не достигаю. Уровень, скорее, среднеформатной камеры.

#12 skyer

  • Пользователь
  • 5605 сообщений
  • Город:Орёл

Отправлено 31 May 2018 - 13:57

Так за участие ещё и деньги надо было платить?! Интересно )
P.S. Многие фотографии интересные. Правда некоторые можно отправлять на конкурс Фотошопщиков. Ещё удивило такое большое количество работ иранских авторов. И почти полное отстутсвие работ из просвещённых Европы/Америки.

Просмотр сообщенияНиколаич (31 May 2018 - 13:56) писал:

Видел качество пейзажа, сделанного последним айфоном, и был просто поражен. Своей зеркалкой такого качества я не достигаю. Уровень, скорее, среднеформатной камеры.
А что именно в этом уровне вас поразило?

#13 Николаич

  • Пользователь
  • 12729 сообщений
  • Город:Москва, с речки Неглинки

Отправлено 31 May 2018 - 13:58

skyer, первые две работы - бесплатно. За третью - уже надо платить. Или пригласить нового участника. "Пирамида", своего рода. ;)

#14 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4861 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 31 May 2018 - 14:05

Просмотр сообщенияНиколаич (31 May 2018 - 13:56) писал:

, вы не ответили на вопрос, Игорь. Работы победителей посмотрел. Они сильно отличаются от моих, очевидно устаревших, предпочтений. Увидел в них больше обработки-дорисовки-фотошопа, чем естественной красоты природы. Что до ваших вопросов, то тоже не понял их смысла. Видел качество пейзажа, сделанного последним айфоном, и был просто поражен. Своей зеркалкой такого качества я не достигаю. Уровень, скорее, среднеформатной камеры.
На вопрос я Вам ответил, фотошопа там если и есть - то он на уровне а не домашние раскраски, предпочтения Ваши - никому кроме Вас не нужны, заработок (если Вы об этом) - это прежде всего портфолио, (повторюсь, призовой фонд премии указан на главных страницах премий), если Вы восхищаетесь пейзажем снятым на айфон - тут я промолчу лучше, чтоб не затевать бесполезный разговор и никого не обидеть случайно:)

#15 skyer

  • Пользователь
  • 5605 сообщений
  • Город:Орёл

Отправлено 31 May 2018 - 14:05

Николаич, ясно. Так ещё более-менее.

#16 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4861 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 31 May 2018 - 14:08

Просьба к модераторам почистить ветку от .. от лишнего флуда ))

#17 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4861 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 31 May 2018 - 14:13

Просмотр сообщенияskyer (31 May 2018 - 13:57) писал:

Так за участие ещё и деньги надо было платить?! Интересно )
P.S. Многие фотографии интересные. Правда некоторые можно отправлять на конкурс Фотошопщиков.

)) А Вы смотрю "знающий" ) Впрочем было ясно - что "академиков" прибудет.. )

#18 skyer

  • Пользователь
  • 5605 сообщений
  • Город:Орёл

Отправлено 31 May 2018 - 14:26

Просмотр сообщенияgmor (31 May 2018 - 14:13) писал:

)) А Вы смотрю "знающий" ) Впрочем было ясно - что "академиков" прибудет.. )
В ваших словах частенько проскальзывает тщеславная агрессия. Исходя из вашей логики (что абсолютное большинство здешних форумчан - никчёмные фотолюбители), вашу награду здесь можно было бы и не выставлять. Всё равно ведь "не поймут". Разместили бы её на каком-нибудь платном ресурсе, доступ к которму имеют только ценители, оплатившие годовой абонемент )

#19 Сергей Дмитриевич

  • Пользователь
  • 1964 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Дмитриевич
  • Фамилия:Неудахин
  • Город:Королев

Отправлено 31 May 2018 - 14:32

Перестаньте собачиться, некрасиво. Игорь, мои поздравления!

#20 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4861 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 31 May 2018 - 14:40

Просмотр сообщенияskyer (31 May 2018 - 14:26) писал:

В ваших словах частенько проскальзывает тщеславная агрессия. Исходя из вашей логики (что абсолютное большинство здешних форумчан - никчёмные фотолюбители), вашу награду здесь можно было бы и не выставлять. Всё равно ведь "не поймут". Разместили бы её на каком-нибудь платном ресурсе, доступ к которму имеют только ценители, оплатившие годовой абонемент )
Ясненько..)

#21 Николаич

  • Пользователь
  • 12729 сообщений
  • Город:Москва, с речки Неглинки

Отправлено 31 May 2018 - 14:44

Просмотр сообщенияgmor сказал:

призовой фонд премии указан на главных страницах

Игорь, ей-богу не понимаю: у вас же в названии темы написано "не стесняемся". Неужели трудно сравнить суммы, а не отсылать рыться в регламент конкурса?

#22 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4861 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 31 May 2018 - 14:54

Просмотр сообщенияНиколаич (31 May 2018 - 14:44) писал:



Игорь, ей-богу не понимаю: у вас же в названии темы написано "не стесняемся". Неужели трудно сравнить суммы, а не отсылать рыться в регламент конкурса?
Читайте шапку, Ваше отношение к подобного рода мероприятиям - мне известно, как и то что Вы пытаетесь развести банальный срач, вместе с гражданином S, те кто в "теме", зайдут и увидят. Каждый сам для себя решает высоту планки, в том или ином деле. Удачи:)

#23 Николаич

  • Пользователь
  • 12729 сообщений
  • Город:Москва, с речки Неглинки

Отправлено 31 May 2018 - 15:04

Просмотр сообщенияgmor сказал:

пытаетесь развести банальный срач

Вы ошибаетесь, Игорь. Но не буду разубеждать. Каждый имеет право на ошибку. :hi:

#24 Schwanz

  • Пользователь
  • 10834 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 May 2018 - 15:48

Просмотр сообщенияgmor сказал:

Просьба к модераторам почистить ветку от .. от лишнего флуда
это вот кем нужно быть, чтобы завести подобную ветку, да ещё и просить её чистить от неугодных автору комментариев?

#25 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4861 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 31 May 2018 - 16:10

Просмотр сообщенияSchwanz (31 May 2018 - 15:48) писал:

это вот кем нужно быть, чтобы завести подобную ветку, да ещё и просить её чистить от неугодных автору комментариев?
Простите, в шапке что написано?, "психологический тренинг" - там не написано вроде.. хз.. Кому был действительно нужен совет/ответ - постучались в соцсети.. остальное лабуда.
Тем более я тут немного уже разобрался, что кому надо и ху из ху.. чистка обоснована более чем...

#26 Николаич

  • Пользователь
  • 12729 сообщений
  • Город:Москва, с речки Неглинки

Отправлено 31 May 2018 - 17:03

Просмотр сообщенияgmor (31 May 2018 - 14:08) писал:

Просьба к модераторам почистить ветку от .. от лишнего флуда ))

Надо было иначе назвать ветку. "Личные достижения в фотоконкурсах Игоря Крюкова". Как у Иотника есть ветка "имени его".
Смысл хвастаться наградами мне как-то вообще не понятен. Это, отчасти, напоминает аргументы в спорах: "а я вот кандидат (доктор) наук, поэтому знаю лучше".
И только, чтобы мой пост не был полным оффтопом, могу рассказать о свое последнем "достижении". За участие в бердинг-ралли 2018.
"Победителями фотоконкурса стали Виктор Подсохин – лучшая фотография бёрдинг-ралли (фото «Брачные танцы малых зуйков»), Михаил Подсохин («Скопа») и Роман Скибневский (Николаич) («Кряква»). Авторы лучших фотографий получили призы от заповедника и Информационно-аналитического центра."
Надеюсь, что в общем зачете мы тоже вошли в тройку призеров. Просто результатов пока нет.
http://birder.ru/news.php?extend.400

Сообщение отредактировал Николаич: 31 May 2018 - 17:09


#27 sontic

  • Модератор
  • 16712 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Васильевич

Отправлено 31 May 2018 - 17:10

Просмотр сообщенияНиколаич сказал:

Смысл хвастаться наградами мне как-то вообще не понятен.
Рассказать друзьям, коллегам и порадоваться вместе...Мне кажется это совсем не мало. Мне вот приятно, что я общаюсь с такими талантливыми и интересными людьми. :blush:
Кстати, тоже поздравляю, от души. :beer:

#28 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4861 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 31 May 2018 - 17:13

Просмотр сообщенияНиколаич (31 May 2018 - 17:03) писал:

могу рассказать о свое последнем "достижении". За участие в бердинг-ралли 2018.
"Победителями фотоконкурса стали Виктор Подсохин – лучшая фотография бёрдинг-ралли (фото «Брачные танцы малых зуйков»), Михаил Подсохин («Скопа») и Роман Скибневский (Николаич) («Кряква»). Авторы лучших фотографий получили призы от заповедника и Информационно-аналитического центра."
Надеюсь, что в общем зачете мы тоже вошли в тройку призеров. Просто результатов пока нет.
http://birder.ru/news.php?extend.400
Вот, за ссылку респект.. эта ветка именно для такого рода комментариев. :) Мои поздравления! )

#29 HSV

  • Администратор
  • 17695 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 31 May 2018 - 17:39

Просмотр сообщенияgmor сказал:

Начну с себя -
Мои поздравления с заслуженной наградой!

Просмотр сообщенияgmor сказал:

Просьба к модераторам почистить ветку от .. от лишнего флуда ))
К большому сожалению, в номинации "агрессивный флуд" Вы также в лидерах форума. Так что в этом вопросе лучше тоже начать с себя.

#30 Николаич

  • Пользователь
  • 12729 сообщений
  • Город:Москва, с речки Неглинки

Отправлено 31 May 2018 - 17:48

sontic, , ,
спасибо, конечно, но (не сочтите за гордыню), нет там никаких моих особых заслуг. Не буду подробно рассказывать про механизм голосования, порядок представления снимков - все это было необъективно. На мой взгляд, лучший снимок был у другого члена нашей команды. Но он не получил никакой награды. Не конкретно этот, лучше, но этого же аиста.

Прикрепленное изображение: Аист.JPG





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных