Перейти к содержимому


Виктория Ивлева


Сообщений в теме: 8

#1 Николаич

  • Пользователь
  • 12729 сообщений
  • Город:Москва, с речки Неглинки

Отправлено 01 March 2018 - 17:52

Интервью с ней:

#2 pentajazz

  • Пользователь
  • 3410 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Израиль

Отправлено 02 March 2018 - 00:10

такие как она приезжают в страну где твориться АД, щелкают камерами, а потом получают премии.
а те, кого они щелкали, продолжают гнить и дохнуть.

Сообщение отредактировал pentajazz: 02 March 2018 - 00:15


#3 Николаич

  • Пользователь
  • 12729 сообщений
  • Город:Москва, с речки Неглинки

Отправлено 02 March 2018 - 00:24

pentajazz, если внимательно бы слушал и смотрел интервью, дорогой коллега, то узнал бы, что свой приз Уорлд пресс фото Вика получила за съемку в Чернобыле. Где она получала те же рентгены, что и ее модели. А свои фото войны в Карабахе она как раз НЕ показывает никому. Считает, что при нынешнем положении они могут только усугубить вражду.

#4 pentajazz

  • Пользователь
  • 3410 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Израиль

Отправлено 02 March 2018 - 00:31

а за Уганду?

да и Карабах - она там снимала что? зачем?
зачем поехала снимать?
что сняла - сама испугалась?

снимите труп только что застреленного ребенка - и премия ваша.

ренгены те-же? снимала?
пленка волшебная?

Сообщение отредактировал pentajazz: 02 March 2018 - 00:37


#5 Николаич

  • Пользователь
  • 12729 сообщений
  • Город:Москва, с речки Неглинки

Отправлено 02 March 2018 - 00:37

Просмотр сообщенияpentajazz (02 March 2018 - 00:31) писал:

а за Уганду?

Игорь, блин, у меня нет слов! Ты смотрел интервью? Она ДВАЖДЫ ездила в Уганду, причем второй раз, чтобы найти мальчишку, который заговорил с ней. И заплатить за его устройство в школу. А впоследствии - в Ин-т им. П.Лумумбы в Москве! Если погуглишь, чем занимается В.Ивлева, то многое поймешь.

#6 pentajazz

  • Пользователь
  • 3410 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Израиль

Отправлено 02 March 2018 - 00:41

да-да, дважды.
это все эмоции, возникшие по ходу дела.
изначально люди едут туда снимать гряз и кровь.
это легко продается.
крови там много.


все остальное возникает "потом".
но это уже не важно.



Сообщение отредактировал pentajazz: 02 March 2018 - 00:46


#7 Николаич

  • Пользователь
  • 12729 сообщений
  • Город:Москва, с речки Неглинки

Отправлено 02 March 2018 - 11:29

pentajazz, мне совершенно непонятно, с какого рожна давать комментарии, не удосужившись посмотреть ролик? Ваш пример не имеет никакого отношения к работе В.Ивлевой. Посмотрите хотя бы с 25-й минуты. А на 28.30 она конкретно отвечает на вопрос, что бы она делала: снимала или спасала.
Игорь, пора чистить голову от штампов!

#8 Гость_огл_*

  • Гость

Отправлено 11 March 2018 - 17:18

Просмотр сообщенияНиколаич (02 March 2018 - 00:24) писал:

pentajazz, если внимательно бы слушал и смотрел интервью, дорогой коллега, то узнал бы, что свой приз Уорлд пресс фото Вика получила за съемку в Чернобыле. Где она получала те же рентгены, что и ее модели.
Те, кто там работал и получил облучение, давно уже скончались. Либо тяжело больны всю жизнь. У нее какой-то суперорганизм?

#9 Гость_огл_*

  • Гость

Отправлено 11 March 2018 - 17:40

Чтобы она ни говорила, делать себе имя на страдании людей, мягко говоря, не благое дело. И концовка весьма странная. Профессия гнусная, а вот деньги кончились и что - все заново? Именно так. Работает на ультра-либерные издания, на тот же Дождь.
Не очень мне понравилось это интервью, если честно. Какие-то рассуждения вольного путешественника, а не реального свидетеля страданий людей.Никакой боли, никакого сопереживания я не почувствовал.

В интервью ничего нет о том, что она делает сейчас. Но это важно.
Я не имею никакой симпатии, а скорее, исключительное отвращение к нынешней российской власти и к тем, кто за ней стоит. Но и либерализм Ивлевой мне не близок. Особенно ее рассуждения о том, что русские должны встать на колени перед Украиной.

Если читатели не в курсе, то последние годы она активно фотографирует в прифронтовой зоне на территории Украины. Издала книгу "Мандривка, или Путешествие фейсбучного червя по Украине". Весьма своеобразная дама, я бы так сказал. Журналистика независимая и бесстрастная - такой она никогда не была. И Ивлева не такая. А она ведь прежде всего журналист, а не фотограф.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных