Перейти к содержимому


Все продано.


В этой теме нет ответов

#1 ShadeCat

  • Пользователь
  • 291 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2017 - 23:44

Pentax K5 ii
Состояние хорошее, имеются потертости в районе штативного гнезда – на работоспособность не влияет. Пробег 47 876 кадров. Не тонул, не падал, в съемках свадеб не участвовал. Коробка, бумажки, провода, зу, бонусом китайская батарейная ручка (вполне себе работает без нареканий), пара дополнительных аккумуляторов.Продан в хорошие руки.

Sigma 120-400 f/4.5-5.6 APO DG OS HSM
Состояние хорошее, имеются антуражные потертости в области штативной лапы. Великолепный динамический стаб – отличное дополнение в стабу камеры, резкий с 7,1. Честная, рабочая лошадка, примеры фото в конце темы. Стекло, крышки, чехол, ремень для переноски, коробка. В идеале, конечно, продать стекло вместе с камерой (уж очень они спелись), или же, на крайний случай, после продажи камеры (понять, простить). Продана в хорошие руки.

Tamron SP AF 90mm f/2.8 Di Macro 1:1
Состояние отличное, почти не пользовался. Коробка, крышки, чехол.Продан.

SMS Pentax DA 35mm macro Limited
Состояние хорошее. Потертости на крышке объектива. Второй владелец. Стекло и крышки. Продан в хорошие руки.

Вот такая мини-система на Pentax служила мне верой и правдой несколько лет для любительской съемки дикой природы. К сожалению, и ранее уделял своему хобби недостаточно времени, теперь же, по ряду причин, не смогу его уделять и вовсе. С Pentax не прощаюсь, оставляю себе К-50 и пару стекол для домашней съемки.
Продажа ведется в Москве, так как опыта пересылки техники нет. Но посредников еще никто не отменял.

Цены вроде не заламываю (если что, поправьте), а при покупки всего и сразу – еще подвинусь по цене. Продаю неспешно, ибо не горит, а наоборот, лежит без дела.
Связь через ЛС, либо по телефону 9О5-5I7-34-пятьдесят восемь с 9:00 до 22:00.

Фото с Sigma 120-400

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ShadeCat: 31 March 2018 - 09:08




Данный раздел существует в режиме "Доски объявлений". Для связи с автором используйте указанные в объявлении каналы связи или личные сообщения.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных