Перейти к содержимому


K-3 body; D-BG5; Sigma 50-500


В этой теме нет ответов

#1 ICEBERG1423

  • Пользователь
  • 241 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 05 September 2017 - 15:33

K-3 body
Полный коробочный комплект. Камера куплена в США. Пробег около 90 000 кадров (ресурс 200 000). Есть потёртости на корпусе, ничего серьёзного. Работает без проблем, родной аккумулятор правда просел.

Так же в комплекте увеличивающий наглазник Tenpa, карта памяти Sandisk Eye-Fi 4Gb (позволяет скидывать фото по wifi).

25 000 рублей


D-BG5
Оригинальный батарейный блок для K-3/3II. Все работает кроме переднего колеса (на контактной площадке один из штырьков "утоплен", скорее всего я таким и получил, меня это лично совершенно не беспокоило, думаю при правильных руках это не проблема исправить). Внешне никаких проблем. В комплекте, помимо самого блока, пенал для АА батареек.

В виду наличия проблемы цена 5000 рублей


Sigma AF DG 50-500 4-6.3 APO
Объектив без проблем, есть потертости (в основном на лапке), оптика чистая, механика без проблем - одни словом все работает как должно. Резкая, АФ отвертка. На длинном конце почему-то камера показывает диафрагму 6.7.

В комплекте оригинальные крышки, ремень, бленда. Кофр пока не найден. Фото объектива и примеры на разных ФР/F по запросу.

Цена 33 000 рублей. Можно чуток обсудить цену.


Отправлю без проблем, при полной предоплате. Фото по запросу. Связь через ЛС, на форуме бываю часто.



Данный раздел существует в режиме "Доски объявлений". Для связи с автором используйте указанные в объявлении каналы связи или личные сообщения.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных