Перейти к содержимому

Новая Зеландия глазами не туриста

Сообщений в теме: 123

#121 blacksnack

• Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 12:05

Нафига мне тур в Новую Зеландию? Я могу зайти сюда и найти здесь всё, что душе угодно, а таких фотографий я не найду нигде! Единственное, чего не хватает, это тамошних запахов и ветра ))

#122 ogre

• Пользователь
  • 2 044 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 09:04

Просмотр сообщенияIvan_jg (19 Апрель 2021 - 10:33) писал:

А это свет от луны такой яркий ночью? Или я чего-то не понимаю? :rolleyes:
Да все правильно понимаете. Яркая Луна была как раз за спиной.

#123 Sapiens

• Пользователь
  • 1 733 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 10:02

Просмотр сообщенияblacksnack сказал:

Я могу зайти сюда и найти здесь всё, что душе угодно, а таких фотографий я не найду нигде! Единственное, чего не хватает, это тамошних запахов и ветра ))
Это точно. Хотели в 90 годы свалить с женой в НЗ, но слава богу предумали. С Нашими профессиями там только бензин заливать или киви собирать, а интерес к стране остался. Большое спасибо за фото и коментарии. Наверное ни один коренной новозеландец, не будет так кропотливо интересоваться этой страной.

#124 ogre

• Пользователь
  • 2 044 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 08:20

Просмотр сообщенияSapiens сказал:

Это точно. Хотели в 90 годы свалить с женой в НЗ, но слава богу предумали.
В те годы профессия и образ жизни не сильно друг от друга зависели. Это сейчас профессия и опыт очень важны.

Так и остались фотографии из поездки не опубликованными. Пытался распихать по разделам (вот что мне нравится на форуме), но ... без контекста, кмк, совсем ни о чем.

Покажу здесь, по дням.

День первый. Полет! Люблю летать. Правда - очень люблю. Этот раз полет прошел на 4+ из 5 возможных. Не прогадал ни со временем, ни с местом в самолете. Даже иллюминатор был относительно чист и без царапин. Сразу скажу - люблю, чтобы было видно двигатель.

В день вылета удалось полюбоваться красивым рассветом. Цветовая гамма - от желтого до синего. Иногда казалось, что видно зеленый! Может и не казалось?
Изображение

Этот раз сидели в масках, но наливали кофе, и давали печенку. Печенька, надо сказать, сильно уменьшилась в размерах с прошлых раз и теперь напоминает карикатурную картинку корона вируса.
Подлетаем к месту назначения
Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных