Перейти к содержимому


Конкурс с призами "Весна с Пентаксом" от корпорации "Пентар"


В этой теме нет ответов

#1 Ипат

  • Модератор
  • 5912 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 May 2017 - 15:56

С удовольствием объявляю от имени корпорации "Пентар" Блиц "Весна с Пентаксом".

Тема конкурса: свободная.

Условия: на конкурс принимаются фотоснимки, снятые цифровыми фотокамерами Pentax в период с 01.05.2017 по 07.05.2017 года включительно. Фотоснимки, в виду малого времени на проведение конкурса, постим, самостоятельно, в эту тему.От одного автора на конкурс принимается не более 3 работ. Технические условия общие для форума: размер изображений не более 1500 пикс по ширине и не более 1024 пикс по высоте. Объем не более 600 Кб. Файлы без EXIF к конкурсу не допускаются.


Определение победителей будет производиться общим голосованием пользователей. Учитываются только голоса пользователей, зарегистрированных на форуме до 27.04.2017 года. Голосование производится "лайками", то есть нужно поставить "+" под сообщением с выбранной работой. Каждый пользователь может проголосовать за любое количество работ.
Голосование продлится до 10.05.2017 года. Победители будут объявлены 10.05.2017 года.

Призы: три билета на мастер-класс "Не разовая фотография" Внимание: мастер-класс проходит в Москве



Информация о мастер-классе:

COUTURE STUDIO впервые открывает свои двери на мастер-класс! НЕ РАЗОВАЯ ФОТОГРАФИЯ!
Николай Рахманов, Александр Ноздрин, Сергей Мальцев.
ПРИГЛАШАЕМ на мастер-класс от 3-х мастеров 13 мая 2017 года в 10:00. Длительность 6 часов. Стоимость - 999 рублей.
В наше время ценность фотографии как произведения искусства очень сильно упала. Фото повсюду! Людям, которые выбрали своей профессией фотографию, все тяжелее понять, кому и что будет интересно рассматривать в их работах через год и десятилетия.
Мы готовы рассказать и показать вам то, что на наш взгляд действительно будет востребовано многие годы.
Основные темы: cоздание фотопроектов, от идеи до реализации, работа со светом, технические приемы; поговорим о красивой и продуманной подаче ваших работ; финансовая составляющая фотобизнеса.
В ПРОГРАММЕ:
Теория и практика семейной фотографии, секреты простых приемов, особенности работы с клиентами, сдача и презентация работ, 2 часа (Александр Ноздрин).
Архитектурная фотография, секреты и практические приемы, создание серий фотографий для коммерческого использования и творческих проектов, 2 часа (Сергей Мальцев).
История стран в фотографиях, автограф-сессия, подписные авторские работы отпечатанные на FineArt бумагах, 1 час (Николай Рахманов).
ПЛЮШКИ:
Печать работ на различных FineArt бумагах от FineArtPaper. Сертификат со скидкой 50% на печать демокомплекта от COUTURE BOOK. Сертификат со скидкой от PENTAX.
Адрес мастер-класса: Москва, ул. Бумажный проезд, д. 19, стр. 2. Запись на мастер-класс по тел: + 7 (495) 150 5416
или заявку на почту ask@couturestudio.ru
Количество мест ограничено!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных