Перейти к содержимому


- - - - -

Установка YN560II на К3II


Сообщений в теме: 3

#1 Bering

  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • Имя:Денис
  • Город:ЕКБ

Отправлено 10 February 2017 - 15:15

Люди добрые, став обладателем К3II столкнулся с проблемой установки старой YN560 II на фотоаппарат. "Клюв" вспышки в передней части упирается в то мест, где у многих камер вспышка, и она ,конечно же, не садится в башмак. А теперь вопрос: Это объективная данность или кратковременное притупление остроты ума юсера, которому стало лень куда-либо посмотреть и что-либо предварительно сделать для правильной установки вспышки? Заранее благодарен за ответы..

#2 Lucky IL

  • Пользователь
  • 2991 сообщений
  • Город:Тенерифе

Отправлено 10 February 2017 - 15:49

Была аналогичная ситуация. Пришлось прикладывать силу, чтобы вспышка зашла на место. После этого остались потертости и на камере и на пыхе, но всё работало

Сообщение отредактировал Lucky IL: 10 February 2017 - 17:28


#3 fone

  • Пользователь
  • 1355 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 February 2017 - 16:05

Bering, четвертая версия вспышки над пирамидой псевдооптического электронного видоискателя на моей камере олимпас вплотную садится и буквально опирается на нее. Так-что, думаю это особенность данных вспышек.

#4 Kozel

  • Пользователь
  • 3579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург.

Отправлено 24 April 2022 - 14:37

Просмотр сообщенияfone (10 February 2017 - 16:05) писал:

Bering, четвертая версия вспышки над пирамидой псевдооптического электронного видоискателя на моей камере олимпас вплотную садится и буквально опирается на нее. Так-что, думаю это особенность данных вспышек.
на пентакс 560-4 нормально встаёт. Но плохо держится.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных