Перейти к содержимому


Мир 26Б F3.5/45mm


В этой теме нет ответов

#1 Yuri Macsimov

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2017 - 11:55

Придам Мир 26Б.
Покупал на тесты и пробы, понял что не моё.
Может быть кому интересно.
Байонет Пентакон Б (Pentacon Six), объектив для камер Пентакон, Киев. Через соответствующий адаптер может быть установлен на зеркальный или беззеркальный фотоаппарат.
На малоформатных камерах Мир-26Б может выполнять как задачи типичного "полтинника" или близкого к нему объектива. При открытой диафрагме резкость хорошая, при F5.6 отличная.
Линзы в состоянии новых, без явно видимых механических дефектов. Допускается наличие пылевых частиц в межлинзовом пространстве, что характерно для оптики такого возраста и не является критичным в отношении качества фотографий.
Объектив полностью исправен, работа механических частей без нареканий. Фокусировка, установка диафрагмы работают должным образом, лепестки в полном порядке состоянии.
Общая оценка - "отлично".
К объективу прилагается футляр на ремне (в крышке футляра расположен отсек для фильтров), оригинальные светофильтры "Арсенал".
В подарок отдам переходник Пентакон - М42
Цена: Продан

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMGP8325-1200.jpg

Сообщение отредактировал Yuri Macsimov: 27 January 2017 - 15:33




Данный раздел существует в режиме "Доски объявлений". Для связи с автором используйте указанные в объявлении каналы связи или личные сообщения.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных