Перейти к содержимому


Какую вспышку купить?


Сообщений в теме: 4

#1 chertovochka

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 25 December 2002 - 11:53

Ребят, пока еще шестерка при мне, хочу может быть к нововму году купить вспышку. Но на 360 денег вроде жалко, так как все равно намечается покупка z-1 и 550, поэтому хочу взять хорошее и недорогое. Кто советовал к 6-ке 220 Pentax. кажется . А что еще можно взять. Посоветуйте пож, может metz ili еще что??? Ребят очень нужна помощь. Очень!! Хотелось бы чтоб башка крутилась как можно больше и ведущее число немленькое, так как в помещении думаю снимать в немалом количестве.

#2 lexa

  • Пользователь
  • 657 сообщений
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 25 December 2002 - 12:07

Любая вспышка, кроме 360, не поддерживает новые функции шестёрки. Поэтому, как мне кажется, не имеет смысла покупать ещё одну "недовспышку" :)/> а просто используйте 500-ку на выносе и совместно со встроенной вспыхой своей MZ-6. Так что просто купите пару адаптеров и шнурок :)/> правда некоторые вспышки стОят дешевле такого комплекта :)/>

#3 chertovochka

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 25 December 2002 - 12:55

но пока у меян не 500-ой ни z-1, а снимать надо:)/>(
И еще , если пыхать моим ФИЛОМ, какую поправку надо делть на экспозицию?

#4 lexa

  • Пользователь
  • 657 сообщений
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 25 December 2002 - 14:52

Так покупайте скорее! :)/> :)/> :)/> Новый год на носу - надо срочно делать себе подарок :)/>
А с ФИЛом - тяжело, уж слишком много у него минусов. Может быть что-то из недорогих Метцев посмотреть? Конечно, у них есть отличная модель 54-MZ3, но стОит она как таже 500-ка - всяко дороже 360-ой.

#5 Husky

  • Пользователь
  • 651 сообщений
  • Город:Calgary

Отправлено 25 December 2002 - 16:11

Может здесь посмотреть? По крайней мере вся инфа собрана в одну опрятную кучу :-)
http://www.photozone.de/bindex2.html





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных