Перейти к содержимому


Украден комплект Pentax 645D и объективы


Сообщений в теме: 61

#61 Elkind

  • Пользователь
  • 607 сообщений
  • Город:812

Отправлено 13 February 2016 - 21:15

VladK, приехало в состоянии ЕХ стекло с косяками. отписал, выслал фотки с примерами, ответили — высылай взад. в тот же день прислали трек на другое стекло и в день пересылки возместили стоимость пересыла. Другое стекло оказалось лучше прежнего.
это Кех.

#62 Сергей Сутормин

  • Пользователь
  • 468 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Фамилия:Сутормин

Отправлено 11 April 2016 - 17:37

Просмотр сообщенияАльфред (01 December 2015 - 15:44) писал:

Странно, вроде недавно разбирались, что водительское удостоверение не является в Российской Федерации удостоверением личности.
Налицо нарушение со стороны выдавшего.

Про водительское удостоверение:
Исполнительная власть Российской Федерации все-же считает водительское удостоверение документом, удостоверяющим личность. К примеру, водительское удостоверение прямо упомянуто в качестве документа, удостоверяющего личность, см. «Административный регламент исполнения государственной функции по оформлению и выдаче свидетельства на въезд (возвращение) в Российскую Федерацию» МИД РФ:

Документы, предоставляемые для получения свидетельства

19. При обращении по вопросу выдачи свидетельства заявитель представляет лично или через своего представителя в соответствующее подразделение системы МИД России:

19.4. Установленные нормативными правовыми актами Российской Федерации документы, позволяющие идентифицировать личность заявителя, установить его место пребывания или место жительства в пределах Российской Федерации и подтвердить гражданство Российской Федерации, при их наличии (основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, военный билет, свидетельство о рождении, служебное удостоверение с фотографией, водительское удостоверение и др.), или заверенные в установленном порядке письменные заявления не менее 2 граждан Российской Федерации, подтверждающие личность заявителя.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных