Перейти к содержимому


Фотоконкурс Tamron на эстонском сайте. Призы до 1000 евро.


В этой теме нет ответов

#1 vetroff

  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Имя:Роман
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 June 2014 - 18:44

http://www.snap.ee/k...foto?comp_id=46

Если кому непонятно что-куда - юзайте онлайн транслятор и читайте краткий анонс с блога Фотопойнт.
http://blog.photopoi...ki-puteshestvij

Цитата

Фотоконкурс проходит на сайте фотобанка www.snap.ee с 20-го июня по 5-е сентября (включительно). Каждый участник может представить до 3 работ, которые необязательно должны быть сняты этим летом. После прохождения периода приема работ снимки будут изучены жюри, состоящим из профессиональных фотографов. При выборе победителей основными критериями будут оригинальность снимка и интересное решение, техническое исполнение, удачность момента и, естественно, соответствие теме.
Первая тройка победителей будет объявлена 18-го сентября, а в качестве наград победители получать фототехнику от Tamron. Почему именно Tamron? Потому что именно этот производитель специализируется на изготовлении зум-объективов, которые подходят для путешествий. Посреди прочего в ассортименте Tamron имеется объектив для зеркальных камер с самым мощным в мире зумом Tamron 16-300мм VC PZD.
  • I место: фототехника Tamron на 1000 евро из Photopoint;
  • II место: фототехника Tamron на 750 евро из Photopoint;
  • III место: фототехника Tamron на 500 евро из Photopoint.
Если ваши фотографии с путешествий находятся на вашем компьютере, то выбирайте самые лучшие из них и присылайте на конкурс уже сегодня. Если же вы только собираетесь оправиться в рейс, то обязательно сделайте несколько снимков и поделитесь ими на нашем конкурсе. Ведь у вас есть шанс выиграть себе новый объектив от Tamron.

Сообщение отредактировал vetroff: 26 June 2014 - 18:47






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных