Перейти к содержимому


Pentax K200 настройки.......


Сообщений в теме: 6

#1 kanunow73

  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Город:Hamburg

Отправлено 09 June 2014 - 20:06

друзья кто может помоч с настройками меню сей камеры чтоб было более мения ,,универсально,, чето сбилось у меня и теперь както по книжке нето! гдето я читал помню и выстаил как чел писал,блин искал искал не найду где такое я находил...

#2 Vlad_Biker

  • Пользователь
  • 14225 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 10 June 2014 - 12:28

Просмотр сообщенияkanunow73 (09 June 2014 - 20:06) писал:

друзья кто может помоч с настройками меню сей камеры чтоб было более мения ,,универсально,, чето сбилось у меня и теперь както по книжке нето!
Нетто пишется с двумя "т".

#3 Electrician

  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 June 2014 - 13:31

kanunow73, если мне не изменяет память, там есть кнопка "вернуть настройки к заводским".

#4 kanunow73

  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Город:Hamburg

Отправлено 10 June 2014 - 16:32

,,,умник тебе не всё ли равно? три т или две? я тебе в личке популярно обматерю)))) ничего личного))


на заводские я скинул, много не понятного теперь, к примеру раньше я на рычажог ВКЛ - ВЫКЛ сильнее в право давил, камера делала снимок я уже смотрел пересвет или не до свет и т.д сейчас же ничего не происходит!

Сообщение отредактировал kanunow73: 10 June 2014 - 16:33


#5 Гость_огл_*

  • Гость

Отправлено 10 June 2014 - 17:13

скачайте инструкцию и изучайте. вот и весь совет. а догадаться виртуально, что вам надо - тут нет экстрасенсов.

#6 Андрей_Нск

  • Пользователь
  • 2437 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Фамилия:Осокин
  • Город:м/ж - Мск-Строгино, родной - Нск-Академ

Отправлено 10 June 2014 - 17:35

Просмотр сообщенияkanunow73 сказал:

,,,умник тебе не всё ли равно? три т или две? я тебе в личке популярно обматерю)))) ничего личного))
[ex]За хамство три дня только чтение.[/ex]

#7 Андрей_Нск

  • Пользователь
  • 2437 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Фамилия:Осокин
  • Город:м/ж - Мск-Строгино, родной - Нск-Академ

Отправлено 10 June 2014 - 17:44

Просмотр сообщенияkanunow73 (09 June 2014 - 20:06) писал:

друзья кто может помоч с настройками меню сей камеры чтоб было более мения ,,универсально,, чето сбилось у меня и теперь както по книжке нето! гдето я читал помню и выстаил как чел писал,блин искал искал не найду где такое я находил...
[mod]п. 3.1. Форум является русскоязычным, что означает необходимость соблюдения правил русского языка.
п. 3.2. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась.
Обсуждение вопросов в том числе настроек К200 ведется в этой теме. Предлагаю писать туда. Тема закрыта.[/mod]





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных