Перейти к содержимому


Толстовки PENTAX, часть 2



Сообщений в теме: 226

Опрос: Толстовки PENTAX, часть 2 (93 пользователей проголосовало)

Что вы хотите такого пентаксического-одёжного?

  1. Толстовку в точности как с первой партии (40 голосов [30.30%])

    Процент голосов: 30.30%

  2. Несколько другую толстовку, чем с первой партии (14 голосов [10.61%])

    Процент голосов: 10.61%

  3. Футер как в Макс Спорт (19 голосов [14.39%])

    Процент голосов: 14.39%

  4. Флис как в Макс Спорт (3 голосов [2.27%])

    Процент голосов: 2.27%

  5. Поло как в Макс Спорт (8 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  6. Футболку как в Макс Спорт (10 голосов [7.58%])

    Процент голосов: 7.58%

  7. Фотожилет (36 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  8. Свой вариант (пишем его в теме или в личку) (2 голосов [1.52%])

    Процент голосов: 1.52%

Голосовать Гости не могут голосовать Изменить опрос

#211 vadim69

  • Пользователь
  • 6629 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 29 August 2013 - 20:18

хм-м.

если с нанесением логотипов и символики проблем нет, то с покупкой изделий фотографической направленности проблем ещё меньше.

я лет несколько назад искал себе фото-жилет. тогда это был вопрос. нечто подходящее по цене и по качеству нашлось с большим трудом.

а сейчас вообще пэсня. на любой вкус и цвет. и ценник.

http://www.ebay.de/s...oto+weste&rt=nc

#212 krizh

  • Пользователь
  • 862 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 August 2013 - 20:41

Просмотр сообщенияAl_lexx (29 August 2013 - 19:29) писал:

Где я писал, про логотип? Я писал про футболки. А так, как я тут лицо вообще ни разу не заинтересованное, то вряд ли меня можно упрекнуть в демагогии.

Я уже больше 10-и лет этим не занимаюсь. :)


Т.е. мне совершенно фиолетово, в контексте топика. Наносите что угодно, хоть на сатиновые трусы. А я поеду в выходные и куплю себе мешок хороших футболок на отпуск (185гр), по 200р, от уважаемого бренда и сделанных ни разу, не в Польше.
А более ничего. :)

Поздравляю!

Просмотр сообщенияvadim69 (29 August 2013 - 20:18) писал:

хм-м.

если с нанесением логотипов и символики проблем нет, то с покупкой изделий фотографической направленности проблем ещё меньше.

я лет несколько назад искал себе фото-жилет. тогда это был вопрос. нечто подходящее по цене и по качеству нашлось с большим трудом.

а сейчас вообще пэсня. на любой вкус и цвет. и ценник.

http://www.ebay.de/s...oto+weste&rt=nc

У! Да вы открыли много нового для меня! Жаль, что не прочитали мои посты на предыдущей странице. Хотя, тогда бы ваш пост был бы не нужен, а вам его так хотелось написать.

#213 vadim69

  • Пользователь
  • 6629 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 29 August 2013 - 21:27

Просмотр сообщенияkrizh (29 August 2013 - 20:41) писал:

вас вас чем то задел?

интересно - чем?

посты периодически читал. писал не вам. извините, что вообще живу...

#214 krizh

  • Пользователь
  • 862 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 August 2013 - 21:42

Просмотр сообщенияvadim69 (29 August 2013 - 21:27) писал:

извините, что вообще живу...
Извиняю :ph34r:

Сообщение отредактировал krizh: 29 August 2013 - 21:42


#215 vadim69

  • Пользователь
  • 6629 сообщений
  • Город:Aschersleben, Германия

Отправлено 29 August 2013 - 21:52

Просмотр сообщенияkrizh (29 August 2013 - 21:42) писал:


спасибо! а то бы не пережил....

правда желание обращаться к вам за логотипами и прочим отбили слёту. но это мелочи. вы ведь работаете только по крупному, надо понимать. желаю дальнейших успехов в вашем нелёгком... за сим удаляюсь, с вашего позволения...

да, и в дальнейшем... если буду писать здесь, то не вам. это так, на всякий пожарный информирую. можете спать спокойно...

#216 krizh

  • Пользователь
  • 862 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 August 2013 - 08:44

Просмотр сообщенияvadim69 (29 August 2013 - 21:52) писал:

спасибо! а то бы не пережил....

правда желание обращаться к вам за логотипами и прочим отбили слёту. но это мелочи. вы ведь работаете только по крупному, надо понимать. желаю дальнейших успехов в вашем нелёгком... за сим удаляюсь, с вашего позволения...

да, и в дальнейшем... если буду писать здесь, то не вам. это так, на всякий пожарный информирую. можете спать спокойно...
Ну на самом деле, хотел бы извиниться. Это я сгоряча писанул. Но все ж тот ваш пост полностью повторял мои более ранние. Да и как вы собрались заказывать что либо в Германию?!

Про логотипы и прочее: ДА у меня есть собственный режущий плоттер, ДА я умею наносить надписи на футболки, НО я не магазин, и заниматься закупкой футболок и пересылкой мне не очень хочется, НО я найду время, если кому-то это понадобиться. Естественно, что не в убыток себе (тем более, что себе буду покупать), но и денег много не заработаешь. Исходя из выше сказанного, мне двойне неприятно, когда придираются к товару, который даже не мой и я с него ничего не заработаю в принципе!
Поэтому я сформулировал правила:
1) Не нравится футболки или толстовки, которые я сам выберу под нанесение - купите сами и нанесите утюгом логотип, который я вырежу. Или не заказывайте вообще ничего.
2) Торга нет. Цена изменяется в меньшую сторону только с увеличением "подписчиков"
3) 100% предоплата электронным переводом.
4) Торга нет еще раз! Чем меньше "подписчиков", тем мне меньше забот.
5) Высылаю (если в другой город) почтой России или EMS. В Москве - лично

Итак. Я поеду себе закупать футболки числа 10-12 сентября. Так что пишите пожелания вида изделия, количества и наименования логотипов и размеры и цвет - постараюсь угодить. Цену объявлю когда буду знать кому-чего надо. примерные цены я ранее писал.По факту оказалось, что нанесение будет стоить чуток дешевле, а сами футболки чуток дороже. Почему? Писал выше!
Всё! Время пошло! Извините, кого обидел.

#217 Eng

  • Пользователь
  • 3690 сообщений
  • Город:Saint Petersburg

Отправлено 30 August 2013 - 09:29

....
- Зря ты слона ругаешь...
- Почему?
- Не продашь!

диалог из известного анекдота на тему...

Видите ли в чем дело, уважаемый krizh, мало кому из здесь присутствующих интересно купить просто кепку/футболку/толстовку с просто надписью пентакс... Вся идея "первого выпуска" была в том, что это именно клубная толстовка. Организатор, зажигающий оптимизмом и желанием обладать, собрал достаточно большую группу единомышленников, нашел что, где, как и даже договорился со спонсором.
Такой вещью приятно обладать, потому что знаешь, она не одна такая... Их много. Это клубный атрибут, узнаваемый и красивый.
Тот формат, который Вы предлагаете, в виде нечеловеческого одолжения вообще никак пока не интересен....

Участники "первого выпуска" коллективно обсуждали и модель и вышивку и все остальное, выбирали вариант, который нравился большинству. Это немного другое нежели "не нравится, не бери"...

#218 Makoshko

  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 August 2013 - 10:36

krizh, итак, я желаю приобрести
одну толстовку черного цвета р-р 48 с логотипом пентакс большим на спине
футболки (желательно все-таки женские): р-р 46 белого цвета с большим красным логотипом пентакс на спине и маленьким красным на груди, р-р 46 и 48 черного цвета с большим красным логотипом пентакс на спине и белым лого "без вспышки" на груди по центру

в брендах одежды не слишком разбираюсь, поэтому в целом требования: хорошее качество материала, долговечность носки, толстовка должна быть теплой, логотипы конечно желательно вышивкой
скажите, сколько это будет стоить, а также куда платить и как получить?

Сообщение отредактировал Makoshko: 30 August 2013 - 10:45


#219 krizh

  • Пользователь
  • 862 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 August 2013 - 11:42

Просмотр сообщенияMakoshko (30 August 2013 - 10:36) писал:

krizh, итак, я желаю приобрести
одну толстовку черного цвета р-р 48 с логотипом пентакс большим на спине
футболки (желательно все-таки женские): р-р 46 белого цвета с большим красным логотипом пентакс на спине и маленьким красным на груди, р-р 46 и 48 черного цвета с большим красным логотипом пентакс на спине и белым лого "без вспышки" на груди по центру

в брендах одежды не слишком разбираюсь, поэтому в целом требования: хорошее качество материала, долговечность носки, толстовка должна быть теплой, логотипы конечно желательно вышивкой
скажите, сколько это будет стоить, а также куда платить и как получить?
Вышивкой не хочу заниматься. Я чуть выше все написал: доставка почтой. Сколько точно будет стоить скажу во вторник. А поскольку я беру и для себя,то я себе ерунду не возьму

Сообщение отредактировал krizh: 30 August 2013 - 12:23


#220 krizh

  • Пользователь
  • 862 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 August 2013 - 12:21

Просмотр сообщенияEng (30 August 2013 - 09:29) писал:

....
- Зря ты слона ругаешь...
- Почему?
- Не продашь!

диалог из известного анекдота на тему...

Видите ли в чем дело, уважаемый krizh, мало кому из здесь присутствующих интересно купить просто кепку/футболку/толстовку с просто надписью пентакс... Вся идея "первого выпуска" была в том, что это именно клубная толстовка. Организатор, зажигающий оптимизмом и желанием обладать, собрал достаточно большую группу единомышленников, нашел что, где, как и даже договорился со спонсором.
Такой вещью приятно обладать, потому что знаешь, она не одна такая... Их много. Это клубный атрибут, узнаваемый и красивый.
Тот формат, который Вы предлагаете, в виде нечеловеческого одолжения вообще никак пока не интересен....

Участники "первого выпуска" коллективно обсуждали и модель и вышивку и все остальное, выбирали вариант, который нравился большинству. Это немного другое нежели "не нравится, не бери"...

Т.е. мне надо уговаривать, чтобы я себе создал геморрой на голову?! Себе я одну футболку пентаклаб уже сделал (одну - потому что не понравилось качество ткани и пошива, буду покупать другие). Делаю еще нескольким одноклубникам с пловчихи. Термопленка чем хороша? Тем, что можно и одну-две-три штуки футболки сделать по человеческой цене, в отличии от той же вышивки. Толстовку-ниндзя я брать себе не стал - ну не ахти у нее (самой толстовки) качество, а уж при цене, которую за нее просят, подавно. Кроме того, вышивка это хорошо, но маленький лого на тонкой ткани - это не очень смотрится (топорщится, кривые мелкие детали). А вышитый большой лого на спине футболки опять-таки топорщится, огрубляет ткань. Не всем будет приятно носить вышитую футболку на голое тело. Изображение Изображение

Извиняйте за внешний вид футболки. мятенькая

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: _IGP4315.jpg
  • Прикрепленное изображение: _IGP4316.jpg


#221 66edward66

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Город:С-Пб

Отправлено 30 August 2013 - 15:14

Просмотр сообщенияMakoshko (30 August 2013 - 10:36) писал:

....
в брендах одежды не слишком разбираюсь, поэтому в целом требования: хорошее качество материала, долговечность носки, толстовка должна быть теплой, логотипы конечно желательно вышивкой
скажите, сколько это будет стоить
, а также куда платить и как получить?
Здесь

Сообщение отредактировал 66edward66: 30 August 2013 - 15:14


#222 Eng

  • Пользователь
  • 3690 сообщений
  • Город:Saint Petersburg

Отправлено 30 August 2013 - 16:16

... пойду ка я отсюда, пожалуй.
Стукните в личку, пожалуйста, когда Антон вернется.

#223 Дядя В

  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Город:Находка

Отправлено 31 August 2013 - 03:31

Просмотр сообщенияEng (30 August 2013 - 16:16) писал:

... пойду ка я отсюда, пожалуй.
Стукните в личку, пожалуйста, когда Антон вернется.
Аналогично, коллега.

#224 66edward66

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Город:С-Пб

Отправлено 31 August 2013 - 15:38

Сегодня выходной день, есть время для моего хобби. Хочу раззадорить.

Купил за бесплатно две кепки для девочек. Вот посмотрите.

Здесь моё предложение к вам.
Прикрепленное изображение: IMG_20130831_161702.jpg


Сообщение отредактировал 66edward66: 31 August 2013 - 15:39


#225 66edward66

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Город:С-Пб

Отправлено 02 September 2013 - 20:10

Всем всего доброго, тему для себя закрыл.

Прикрепленное изображение: 2348413.jpg


Сообщение отредактировал 66edward66: 02 September 2013 - 20:10


#226 krizh

  • Пользователь
  • 862 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 21:14

Просмотр сообщения66edward66 (02 September 2013 - 20:10) писал:

Всем всего доброго, тему для себя закрыл.

Прикрепленный файл 2348413.jpg

Вот! Человек получил кучу заказов от нуждающихся людей! Которые не просто потрепаться пришли! :D :D :D :D :D :D :D :D

#227 NiOl

  • Пользователь
  • 4046 сообщений
  • Город:Московия

Отправлено 13 October 2014 - 23:48

Зима уж близится, а Йохана все нет... :unsure:





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных