Перейти к содержимому


Сумочку для ist DS посоветуйте!


Сообщений в теме: 8

#1 Lera

  • Пользователь
  • 342 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 18 January 2006 - 21:09

Тема, конечно, не новая, но, может, чего присоветуете?
Собственно, нужна сумочка, прочная и надежная, дабы хранить и носить с собой бесценный прибор :). Большая у меня есть, Lowepro. В нее еще парочка объективов влезет и куча мелочей. Сумка просто на фотоаппарат уже сношена, кроме того, я все время опасалась, что после открытия она перекувырнется на ремне и фотоаппарат из нее вывалится, так однажды и произошло - объектив разбила :), больше не хочу.

#2 Gorm

  • Пользователь
  • 1452 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 19 January 2006 - 09:41

Например, какая - нибудь LowePro Nova AW.
Скажем, mini. :)

#3 alvi

  • Пользователь
  • 291 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2006 - 09:50

Я свой istD даже в LowePro Nova Micro засовывал, но все-же они не очень миниатюрны. Может стоит попробовать что-то из TopLoad той-же фирмы? Например Rezo TLZ 20 (может и 10 ??? )

#4 Gorm

  • Пользователь
  • 1452 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 20 January 2006 - 11:49

В отличии от ТопЛоад, В Нову можно что-нибудь еще запихать. В те уголочки, которые в ТопЛоад "обрезаны" :) :) :)

Сообщение отредактировал Gorm: 20 January 2006 - 11:50


#5 -ND-

  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Фамилия:Лашин
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2006 - 03:05

У меня TopLoad ... очень удобная сумка ... и ничего из нее не падает :)

Жаль только в дополнительный карман вспышка не влезает .

Сообщение отредактировал -ND-: 21 January 2006 - 03:08


#6 Misha

  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Город:SPb

Отправлено 11 June 2006 - 12:48

Lera,

на случай если еще не подобрали сумку,
могу посоветовать примерить Lowepro Edit 120.
IstDS c полтинником замечательно помещается и есть куда ремень пристроить. То есть сумка маленькая но доставать камеру вполне удобно и быстро (за grip). Камера помещается в сумку обьективом вдоль дна, grip сверху.

#7 SaShAs65

  • Пользователь
  • 292 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 11 June 2006 - 20:37

Просмотр сообщенияLera (18.1.2006, 22:08) писал:

Тема, конечно, не новая, но, может, чего присоветуете?
Собственно, нужна сумочка, прочная и надежная, дабы хранить и носить с собой бесценный прибор :). Большая у меня есть, Lowepro. В нее еще парочка объективов влезет и куча мелочей. Сумка просто на фотоаппарат уже сношена, кроме того, я все время опасалась, что после открытия она перекувырнется на ремне и фотоаппарат из нее вывалится, так однажды и произошло - объектив разбила :), больше не хочу.
Думаю Nova Micro AW от Lowepro хорошо подойдет по размерам. Стенки толстые, мягкие. Ф.а. не будет телепаться (по крайней мере MZ-6 сидит очень плотно). Плюс можно взять с собой несколько катушек пленки. А капюшон даст дополнительную защиту.

#8 vkalachev

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 13 June 2006 - 11:23

Просмотр сообщенияMisha (11.6.2006, 12:47) писал:

Lera,
на случай если еще не подобрали сумку,
могу посоветовать примерить Lowepro Edit 120.
IstDS c полтинником замечательно помещается и есть куда ремень пристроить. То есть сумка маленькая но доставать камеру вполне удобно и быстро (за grip). Камера помещается в сумку обьективом вдоль дна, grip сверху.
Я использую Lowepro Edit 100, она ещё меньше, чем 120, но Ds+40 Lim помещаются туда просто замечательно, как будто для них сделана. Кроме того есть возможность крепления на брючный ремень.

#9 Гость_saraconor_*

  • Гость

Отправлено 16 June 2006 - 13:01

Crampler bens pizza XL влезает MZ-6 с 28-80, внешняя вспышка, самодельный тросик, мини-штатив, блокнотик, lenspen, пленки, несколько штук, 4 батарейки, бленда резиновая, паспотр(мой), и еще место остается не много но есть.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных