Перейти к содержимому


Встреча Нового Года в Москве, в конце декабря


Сообщений в теме: 284

#61 Arisha

  • Пользователь
  • 711 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 02 December 2011 - 14:19

Просмотр сообщенияNiOl (30 November 2011 - 14:20) писал:

И полтинничек, желательно, прихватить ;) Иногда в "ночной" не хватает его резкости, хотя Тамрон не перестает радовать.



я жуткооооо извиняюсь, мне таккк неудобно уже)) Может тогда, как-нибудь в будни я подъеду куда-нибудь и отдам?

#62 Ириночка

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 December 2011 - 23:24

А ещё одну заблудшую примите, если, конечно, я не очень поздно :blush:

#63 Migel

  • Пользователь
  • 3963 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 23:51

Ну что, друзья, поднимем тему? :)

Итак, 23-го декабря, с пятницы на субботу нас ждут в арт-кафе "Среда обитания".

Напомню, что первоначально нами планировалось устроить праздник с 24.00 до 06.00. В это время кафе абсолютно свободно, и можно занять нижний этаж для песен-танцев-слайдов-фото-и прочего, а на втором этаже (где, собственно, кафе) релаксировать под еду и выпивку.
Это вариант остается в силе. Однако, я предлагаю вам всем очень быстро, - поскольку времени уже мало, - подумать вот над чем: согласны ли мы собраться пораньше, к примеру в 20.00 или в 21.00 при условии, что на втором этаже будет находится чужая компания, празднующая день рождения, которая неизвестно когда уйдет, может в десять, а может и в двенадцать? Это нужно для того, чтобы кто-нибудь из нас, кто не сможет остаться в ночь, смог бы посидеть со всеми и отпраздновать до наступления нового дня (я не знаю, есть ли такие и много ли таких, но на всякий случай). Да и шесть часов гульбища (по примеру новогоднего вечера в Правде 24), как оказывается, не так уж и много, и пролетают почти незаметно.
Скажу сразу: мы с Андреем были за то, чтобы кроме нашего сообщества посторонних людей в здании не было. Но уж как вышло.

Неудобства: с точки зрения проведения вечера, нас будет стеснять только поход на второй этаж и нахождение там в кругу чужих людей (если захотим). Мы можем вообще туда не подниматься до двенадцати, - администрация предлагает накрыть нам столы внизу. Но уж больно уютно было сидеть на втором этаже... Короче, думайте.

Теперь о насущном. Нами достигнута договоренность, что на празднование каждый из нас сможет принести с собой крепкие напитки и вино. Еду, соки и пиво мы будем заказывать в баре. Поэтому любителям пива придется либо полюбить на один вечер водку с шампанским, либо заказывать как в прошлый раз. :)

В зале нам будет предоставлен пульт, к которому можно будет подключить ноутбук с танцевальной музыкой, монитор для просмотра слайд-шоу с музыкальным сопровождением, а также несколько микрофонов для любителей попеть караоке, или, там, гитаристов всяких...

Мне сказали, что зал можно будет заранее обогреть, чтобы нашим дамам не было зябко, как на открытии, так что проблему с холодом тоже можно решить.

Тем, кто не сможет провести на празднике всю ночь, обслуживающий персонал может помочь вызвать такси.

По поводу обслуживающего персонала. Поскольку нам пошли на встречу и согласились предоставить двух официантов для работы в ночь, мы согласились оплатить их смену - всего 2400 руб. Так что готовьтесь скинуться по стольнику. Сдачу верну. Если не забуду. :D

Теперь по поводу еды. Со дня на день мне обещали сбросить меню, чтобы вы хотя бы приблизительно определили для себя, чем будете питаться. Это делается для того, чтобы кафе смогло заранее определиться, чем нас кормить. Как только получу, сразу сброшу.

Вот пока и всё, что вспомнил. Если есть вопросы - спрашивайте, и поактивнее. На счет галереи отпишу в другой ветке.

И еще. С этого дня начинаем думать, чем разнообразить наш праздник. Предлагайте, советуйте. И помните: времени уже мало.

#64 NiOl

  • Пользователь
  • 4046 сообщений
  • Город:Московия

Отправлено 09 December 2011 - 01:39

С 8 и до 6...
Упойный марафон
"Утром, оставшиеся в живых...
... будут завидовать мертвым!" Бу-Го-Га!!!

но мысль интересная...

#65 Maralex

  • Пользователь
  • 4365 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Город:Москва, Центральный Округ

Отправлено 09 December 2011 - 08:27

Просмотр сообщенияИриночка (08 December 2011 - 23:24) писал:

А ещё одну заблудшую примите, если, конечно, я не очень поздно :blush:
Конечно, с радостью! Обязательно приходите!!!!! :)

Просмотр сообщенияMigel (08 December 2011 - 23:51) писал:

Ну что, друзья, поднимем тему? :)

Итак, 23-го декабря, с пятницы на субботу нас ждут в арт-кафе "Среда обитания".

И еще. С этого дня начинаем думать, чем разнообразить наш праздник. Предлагайте, советуйте. И помните: времени уже мало.


Я однозначно ЗА более раннюю встречу, т.к. всю ночь, точно не смогу праздновать... Сидеть в нижнем зале, до момента ухода компании с верхнего этажа, я думаю, тоже не сильно большая проблема... При наличии еды, музыки, компании и хорошего настроения :)

Скинуться официантам - не проблема, выпивку (по желанию) можно и местную заказывать... ;)

Сообщение отредактировал Maralex: 09 December 2011 - 08:28


#66 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 09 December 2011 - 08:47

Просмотр сообщенияMigel (08 December 2011 - 23:51) писал:

монитор для просмотра слайд-шоу с музыкальным сопровождением
О, могу небольшую (минут на 15-20) экскурсию по Монголии и Туве провести. С аутентичной музыкой. Под монгольский чай (кипяток там будет же, а хан-чай принесу).

#67 Migel

  • Пользователь
  • 3963 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 09:01

Просмотр сообщенияЙож (09 December 2011 - 08:47) писал:

О, могу небольшую (минут на 15-20) экскурсию по Монголии и Туве провести. С аутентичной музыкой. Под монгольский чай (кипяток там будет же, а хан-чай принесу).
Отлично. Нести нужно всё. Вечер будет длинный. :)

#68 ArksonisIntro

    Бригада мучеников сафокса

  • Пользователь
  • 9331 сообщений
  • Имя:Александр
  • Отчество:Михайлович
  • Фамилия:Сергунин
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2011 - 09:04

я ЗА раннее начало, но не знаю, смогу ли подойди к 20-00. Может, приду в 22,23 часа.
Спасибо Андрею, Михаилу и всем, кто организует этот праздник.

#69 Бо!

  • Пользователь
  • 2082 сообщений
  • Город:Квартал Красных Фонарей

Отправлено 09 December 2011 - 09:22

мы с Олей тоже не против по-раньше прийти, тем более не известно до скольки сможем присутствовать, но думается до конца дотянем :)
в 20.00 несколько рановато, а вот к 22.00-22.30 само то! ибо за 4 часа можно в хламовое состояние войти :D а так есть шанс дожить до утра... шутка, конечно.

#70 KNA

  • Модератор
  • 17506 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2011 - 10:43

Мне, пожалуй, тоже больше нравится более раннее начало. У меня и так катастрофический недосып. Про ночное гульбище думал с ужасом (:

#71 Migel

  • Пользователь
  • 3963 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 11:05

Друзья!

Хочу еще раз особо подчеркнуть: на наш новогодний праздник приглашаются все желающие. Никаких списков нет (подсчет проводился лишь для того, чтобы руководство клуба приблизительно определилось с количеством участников). Поэтому, без объявления, смело приходите сами и приводите своих друзей-подруг. Главное, - чтобы всем было хорошо и весело, ну а будет душевно или нет - зависит только от вас.

Очень хотелось бы, чтобы вы внесли свой вклад в проведение вечера, подготовили бы какой-нибудь номер - да хотя бы прикольный стих. Все свои, стесняться некого, зато потом будет, что вспомнить. :) Разве приятно просидеть весь вечер за столом, как тыквы, глядя, как вас развлекают другие? Выпить и закусить можно и между делом, благо времени хватит на всё, а вот отчебучить что-нибудь аховское, чтобы память грела долго-долго, слабо? :)

Короче, думайте, готовьте. И учтите, быть может случится так, что я попрошу каждого что-нибудь сбацать перед микрофоном - куплет из песни, поэтическую поэму о поэзии - можно даже матершинную :D (звук будем глушить, не бойтесь) или сплясать качучу, не важно. А отказываться не советую, ибо придумаю кару, после которой вы сами напроситесь и спеть, и сплясать. :D Вот такие перспективы, но!.. Предупрежден - значит, вооружен. :) Так что вооружайтесь заранее, потом поздно будет. :D

И подумайте о новогодних нарядах и прочих атрибутах. Может, маски какие купить, пока есть время? Предлагайте, обсуждайте.

#72 KNA

  • Модератор
  • 17506 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2011 - 11:11

Ой, а можно не надо "спеть и сплясать"? Я столько не выпью ): Я лучше картинок красивых принесу и бутылочку чего-нибудь вкусного (:

#73 Migel

  • Пользователь
  • 3963 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 11:18

Просмотр сообщенияKNA (09 December 2011 - 11:11) писал:

Ой, а можно не надо "спеть и сплясать"? Я столько не выпью ): Я лучше картинок красивых принесу и бутылочку чего-нибудь вкусного (:
Тогда готовь просто поздравление друзьям (я же не прошу доклад :D ). Отметиться должны все, и не отлынивай. :) От слов никто не умирал, а сопричастность к действу обязана быть. Сунули микрофон, - сказал. Чего проще?! :D

#74 KNA

  • Модератор
  • 17506 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2011 - 11:20

Ну, уж тост "асилю" ((:

#75 ArksonisIntro

    Бригада мучеников сафокса

  • Пользователь
  • 9331 сообщений
  • Имя:Александр
  • Отчество:Михайлович
  • Фамилия:Сергунин
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2011 - 11:24

ой, я вот тоже не умею говорить та что-то... тем более в микрофон, тем более большому числу людей :blush:

#76 Migel

  • Пользователь
  • 3963 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 11:28

Просмотр сообщенияАлександр-Arksonis (09 December 2011 - 11:24) писал:

ой, я вот тоже не умею говорить та что-то... тем более в микрофон, тем более большому числу людей :blush:
Саша. Тогда учи падеде. Там говорить не надо. :D

#77 KNA

  • Модератор
  • 17506 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2011 - 12:03

Просмотр сообщенияАлександр-Arksonis (09 December 2011 - 11:24) писал:

ой, я вот тоже не умею говорить та что-то... тем более в микрофон, тем более большому числу людей :blush:
А если нальем? (;

#78 NiOl

  • Пользователь
  • 4046 сообщений
  • Город:Московия

Отправлено 09 December 2011 - 12:05

Просмотр сообщенияЙож (09 December 2011 - 08:47) писал:

О, могу небольшую (минут на 15-20) экскурсию по Монголии и Туве провести. С аутентичной музыкой. Под монгольский чай (кипяток там будет же, а хан-чай принесу).
Экскурсия - отлично, а вот чай врят-ли дадут заварить свой. Написано же, все что ниже вина - через стойку бара.
Кстати, об экскурсии - видимо с проэктором не справились?

зы: Есть подозрение, что 90% желает свалить в 00:45, и мне это не нравится. :unsure:

#79 ArksonisIntro

    Бригада мучеников сафокса

  • Пользователь
  • 9331 сообщений
  • Имя:Александр
  • Отчество:Михайлович
  • Фамилия:Сергунин
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2011 - 12:07

Просмотр сообщенияKNA (09 December 2011 - 12:03) писал:

А если нальем? (;
А если не пью ? )

Просмотр сообщенияNiOl (09 December 2011 - 12:05) писал:

зы: Есть подозрение, что 90% желает свалить в 00:45, и мне это не нравится. :unsure:
Не выпустим. Раз пришли - оставайтесь )) Если только по медицинским показателям )

#80 Migel

  • Пользователь
  • 3963 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 12:14

Просмотр сообщенияNiOl (09 December 2011 - 12:05) писал:

зы: Есть подозрение, что 90% желает свалить в 00:45, и мне это не нравится. :unsure:
Мне кажется, твой процент желающих свалить сильно преувеличен. :) По предварительным прикидкам, на встречу собираются около 35 человек (и это минимум, хотя все может быть). Это что, три с половиной человека останутся после часа ночи? Не верю! :D

#81 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 09 December 2011 - 12:22

Просмотр сообщенияNiOl (09 December 2011 - 12:05) писал:

Экскурсия - отлично, а вот чай врят-ли дадут заварить свой. Написано же, все что ниже вина - через стойку бара.
Купим кипяток, не проблема, думаю. :)
И монгольскую песню споём. Слова учите:
А сивер пупа!
А сивер пупа!
А сивер пупа!
Облашмет!
Аджикули!
Махичкала!
Га!!!
А что с проектором - будет, нет? И слайд-шоу. Я его в асдс делаю обычно, там ехешный файл образуется. Пойдет такое?

#82 Migel

  • Пользователь
  • 3963 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 12:28

Просмотр сообщенияЙож (09 December 2011 - 12:22) писал:

А что с проектором - будет, нет? И слайд-шоу. Я его в асдс делаю обычно, там ехешный файл образуется. Пойдет такое?
Проектор будет (обещали). Но нам понадобится ноутбук (а лучше два, для страховки). Его мы подключим к пульту и будем смотреть-слушать.

А про песню, это ты хорошо придумал. И слова хорошие, душевные слова. :) Так, всем учить! :D

#83 Al_lexx

  • Пользователь
  • 10469 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2011 - 13:39

Могу вытащить "Exit project", но надо будет скинуться, для ребят (6 чел, по 2тыр на каждого). Как раз, с 21:00, до 24:00, будет чем заняться.
Если это интересно, то на следующей неделе, заеду в "среду", обговорю концертный сетап.

Сообщение отредактировал Al_lexx: 09 December 2011 - 13:40


#84 KNA

  • Модератор
  • 17506 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2011 - 14:58

Просмотр сообщенияAl_lexx (09 December 2011 - 13:39) писал:

Могу вытащить "Exit project"
Алексей, ты знаешь, не стоит, на мой взгляд. Все-таки это не фоновая музыка. Мы же собираемся, чтобы между собой пообщаться. Обычно народ кучкуется за столиками, перетекает от одной компании к другой. Тут нужна музыка, которая не мешает общению. А Exit на себя внимание оттянет. Мы лучше на их концерт сходим, как на концерт. А в качестве "централизованного развлечения" картинки красивые друг другу покажем. Все-таки мы фотоклуб или что? Это, конечно, только мое мнение (:

Сообщение отредактировал KNA: 09 December 2011 - 14:59


#85 Бо!

  • Пользователь
  • 2082 сообщений
  • Город:Квартал Красных Фонарей

Отправлено 09 December 2011 - 15:57

Кстати, да, на этих товарисчей идти надо именно с намерением послушать музыку! но ежели они захотют присоединиться и на гитаре чего отмочить, думаю возражающих не будет ибо клевые они :)

#86 Volodimmer

  • Пользователь
  • 1432 сообщений
  • Город:Moskow

Отправлено 09 December 2011 - 16:03

Согласен, Коль.

#87 Al_lexx

  • Пользователь
  • 10469 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2011 - 16:48

Просмотр сообщенияKNA (09 December 2011 - 14:58) писал:

Алексей, ты знаешь, не стоит, на мой взгляд. Все-таки это не фоновая музыка. Мы же собираемся, чтобы между собой пообщаться. Обычно народ кучкуется за столиками, перетекает от одной компании к другой. Тут нужна музыка, которая не мешает общению. А Exit на себя внимание оттянет. Мы лучше на их концерт сходим, как на концерт. А в качестве "централизованного развлечения" картинки красивые друг другу покажем. Все-таки мы фотоклуб или что? Это, конечно, только мое мнение (:
Я ни разу не настаивал. Просто предложил, так сказать, для разогреву. То, что оттянет на себя - вне всяких сомнений. Ну, т.е. - я согласен с тобой.
Муз-обои.. Air не смогу вытащить. А было б здорово...

Просмотр сообщенияВедмед white blossom Бо (09 December 2011 - 15:57) писал:

Кстати, да, на этих товарисчей идти надо именно с намерением послушать музыку! но ежели они захотют присоединиться и на гитаре чего отмочить, думаю возражающих не будет ибо клевые они :)
Чиста ОТМОЧИТЬ, музыкантов звать не нужно. И без них есть кому "отмочить". ;)

#88 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 09 December 2011 - 17:33

Вот думаю, я ж на концерт Маккартни собрался, может, его затащить? ;)

#89 Al_lexx

  • Пользователь
  • 10469 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2011 - 17:57

Просмотр сообщенияЙож (09 December 2011 - 17:33) писал:

Вот думаю, я ж на концерт Маккартни собрался, может, его затащить? ;)
))
Тащи!
))

#90 Альфред

    Тщетно бытие

  • Пользователь
  • 13571 сообщений
  • Город:Нижнее днище нижнего ада

Отправлено 09 December 2011 - 18:48

Для начала надо подсадить его на Пентакс.
А там сам будет проситься :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных