Перейти к содержимому


D7000 vs K-5



Сообщений в теме: 901

#901 Epigon

  • Пользователь
  • 13504 сообщений
  • Город:Новосибирск Академ

Отправлено 20 October 2012 - 19:25

Просмотр сообщенияPadre (20 October 2012 - 16:46) писал:

По каким совокупностям-что с чем рядом не стояло?-можно подробней-про б/у ..особенно интересует!
если соня, то по всемюю что можно придумать

#902 PLATONYCHEV

  • Пользователь
  • 632 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 October 2012 - 21:33

Просмотр сообщенияVlad_Biker (20 October 2012 - 16:36) писал:

Ответ на сообщение от 24 июля 2012 г... Что то мне подсказывает - не для Alchemist-31 ваше сообщение предназначается.
пардон, читал с телефона... не взглянул на даты.

Просмотр сообщенияPadre (20 October 2012 - 16:46) писал:

По каким совокупностям-что с чем рядом не стояло?-можно подробней-про б/у ..особенно интересует!

для меня лично совокупность это (необходимо и достаточно): цыетопередача корректная и приятная, автофокус быстрый, точный, эргономика - удобное и оперативное управление.
Изображение

у этого Никона НМВ спорная эргономика, цветопередача тоже своеобразная.
пентакс сливает по автофокусу обоим, какой бы огромный шаг вперед ни сделал сафокс в сравнении с К7 скажем...

это полное ИМХО, но действительно в этой соньке (именно для домашнего использования) всё просто превосходно сделано и продумано.
Да, рабочие ИСО проигрывают на пару стопов К5 и Д7000, но в реальной жизни мне это ни разу не помешало.

кстати я А77 таки продал в пользу никона Д7000, но это скорее тактический ход =) со взглядом на Д800 через полгодика.
У сони нету полнокадрового недорогого портретника 85/1,8, очень дорогой телевик 70-200... невнятный 35/1,4 ну и так далее.

БУ сони продается тут на таком же как пента-клуб тематическом форуме владельцев сони, без труда находится любым поисковиким.

P.S. может я бы даже посоветовал некс, который лишен SLT, но мне его неудобно в руке держать с любым объективом тяжелее 300 грамм (

Сообщение отредактировал PLATONYCHEV: 20 October 2012 - 21:44






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных