Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

BT100

Регистрация: 19 Mar 2015
Offline Активность: Скрыто

Мои сообщения

В теме: Поговорим о кино

02 February 2022 - 13:40

skyer, дальше то что? Во всех темах будем вести разговоры о жизни и смерти? Есть отдельная ветка, где можно почтить память. Бурная реакция мне непонятна. Человек пожил. Как жил, никто не знает. Зато есть известный факт. Прожил 85 лет. И это более чем, хочу заметить. Не каждый даже до 60 доживает.
Евстегнеев, Леонов ушли намного раньше. Здесь есть о чем горевать, так как эта планка практически недостижима. И это не только мое мнение.


Вместо разговоров про кино, в этой ветке ведутся бессмысленные разговоры вокруг всего, да около. Про кино - нет, не слышал. Ни одной рекомендации что посмотреть, ни вообще какой-либо полезной информации.
И это только мое мнение.

В теме: Поговорим о кино

02 February 2022 - 13:02

Просмотр сообщенияHSV сказал:

Ну ты и мудак...
За мудака можно и ответить. Так что, поаккуратнее со словами, ув. администратор. Вроде как о кино здесь говорим, так? Так вот, как актер Куравлев был весьма посредственен. И в известную элиту он точно не входил. Про его человеческие качества я ничего не говорил.

В теме: Поговорим о кино

02 February 2022 - 11:30

Просмотр сообщенияsavok сказал:

Куравлёв ушёл
Уже старые новости. Да и невелика потеря. На 86-м году ушел. Пожил, чего уж там.

В теме: Поговорим о кино

02 February 2022 - 00:13

Пробежимся по новинкам.

2022 г. подарил миру неплохой, хотя и предсказуемый фильм "На краю". Немного не дотянул до фильма "Райское озеро" 2008 г, но тоже очень достойно.
Также, неплохой фильм по схожей тематике сняли Новозеландцы. Название "Жестокая расплата" 2021 г. Этот триллер намного жестче и слегка ... Но смотреть обязательно. На ночь глядя. :)
Слегка угасающий физически, но все еще меткий снайпер актер Том Беренджер сыграл привычную ему роль в драматическом триллере "Выжить любой ценой" 2020 г. Можно смотреть, а можно и не смотреть.
Чуть более интересен, слегка придурковатый фильм с участием чуть более "молодого" ( по сравнению с Томом Беренджером) актера и режиссера Мэла Гибсона. Фильм называется "Вальдо" 2021 г.

Что касаемо моих любимчиков из Ю. Кореи, то они также выпустили несколько новинок. Но назвать их интересными я не могу. Для ознакомления можно посмотреть фильм "Обратный отсчет" 2021 г.

Вишенка на торте - фильм совместного производства США и Канады под названием "Я иду искать" 2019 г. Отдохнуть душой и телом, и тупо поржать.
Кто не смотрел - рекомендую!

В теме: Игорь Стомахин — просто фотограф. Но зато какой!

25 January 2022 - 19:17

HSV, понты - это сказать, что вы во всех сетях зарегистрированы. А мне на это пофиг. И телефон у меня кнопочный. И часы со стрелками.

Copyright © 2024 Your Company Name