IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Elen

Регистрация: 28 Apr 2014
Offline Активность: 13 Oct 2015 10:01

Мои сообщения

В теме: Юлмарт и Пентаклуб

10 September 2015 - 17:06

К вопросу о поиске дилера в регионе обращаемся к ссылке: http://www.ricoh-ima...ler-search.html и в своем городе находим магазины. Данный сайт находится в системе сайтов, которых только по Европе 27 штук, которые все объединены под общим японским сайтом с доменом co.jp (http://www.ricoh-ima...lish/index.html) Выглядит он точно также, информация размещается с той же логикой. На сайте представлены официальные дилеры.

Вопрос о разъяснении ситуации с дилерством и дистрибуцией, пожалуйста, адресуйте в спец.ветке представителю - там он будет к месту и по адресу.
http://www.penta-clu..._1#entry1781849

В теме: Юлмарт и Пентаклуб

10 September 2015 - 15:04

Уважаемые форумчане, я прошу прощения, что,может быть, сейчас расстрою некоторых из вас, но я лично работаю в Пентаре. В данном случае не анонсировала очередной "День Пентаксиста" :) , а выступила исключительно проводником информации от Юлмарта к вам. Информации о спец.цене по промо-коду. Искренне буду рада, если кто-то воспользуется этим или другим предложением и обзаведется камерой или объективом. Да, все верно, пока в ассортименте вспышки и аксессуары не появились. Для Юлмарта марка Pentax новая и пока они пробуют и оценивают спрос на марку и конкретные модели техники.

В теме: Юлмарт и Пентаклуб

09 September 2015 - 17:08

Просмотр сообщенияAnatol (09 September 2015 - 15:27) писал:

Вы прям капитан очевидность ;) Только вот "специальной цены" как-то не получилось, получилась рекламная акция Юлмарта рассчитанная на неосведомленных людей. Может быть, следующий раз, у Вас получатся цены по акциям ниже рыночных, удачи :)

Я ответила на ваш вопрос про специальность цены. На рынке много предложений - если нашли хорошее - надо пользоваться.

В теме: Юлмарт и Пентаклуб

09 September 2015 - 14:18

Просмотр сообщенияГалыч (08 September 2015 - 22:36) писал:

В Мюстере за 69 989р. еще и два аккумулятора дают :)

Если есть такое предложение и, главное, товар в наличии - значит остался от предыдущей закупки, пользуйтесь предложением :)

В теме: Юлмарт и Пентаклуб

09 September 2015 - 13:38

Просмотр сообщенияAnatol (08 September 2015 - 22:16) писал:

A если пойти дальше и заглянуть ещё и сюда -https://market.yandex.ru/product/12458143/offers?hid=91148&grhow=shop , то цена, на рекламируемый Вами товар, волшебным образом снизится до 69990руб. ;) И, что самое характерное, без ввода волшебного слова :) Может быть объясните в чем заключается "специальность" Вашей цены для Пентаклуба?

Дилеры фототехники, как и на любом высококонкурентном рынке, зависят от положения их предложения на Яндекс Маркете. Каждый стремится быть первым, порой снижая цену всего на 10 рублей. В данном случае SpbZone - официальный дилер - торгующий "белым товаром" отреагировал на предложение не официального дилера на автомате и поставили такую цену, чтобы в ранжировании Яндекс Маркета быть выше всех.
Идея с ценой для Пентаклаба, которую можно получить по промо-коду, исходит от Юлмарта. Не так давно фототехника Pentax и Ricoh появилась в Юлмарте, и делая скидку для форумчан они хотят привлечь непосредственно тех, кому Pentax интересен и кто задумывается о покупке. Никаких целей кроме этой не преследуется. В принципе, вы можете совершить покупку в любом другом магазине.