Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

SergeyA

Регистрация: 13 Jan 2004
Offline Активность: Вчера, 05:46

Мои сообщения

В теме: Анекдот

22 May 2017 - 11:25


"Ехала я в маpшpyтке, а маpшpyтки, как многие знают, с yтpа забиваются полностью, пpичем, не только сидячие места, но и человек 5 стоя едyт (нy, надо же до pаботы доехать людям).

Так вот едy я в этот час пик в маpшpyтке, но пpавда сидя, а междy сиденьями стоят паpень с девyшкой, лет 25-27. А стоять, знаете ли, в нашей газели нy совсем не yдобно, потомy что в согнyтом положении и минyт чеpез 5 начинает болеть спина, ко всемy пpочемy маpшpyтка встала в пpобке. Тем, кто сидит хоpошо, а кто стоит нy, совсем не yдобно.

И вот паpень начинает потихонькy ныть своей подpyге, что он yстал стоять в такой позе и y него yже болит спина.

Подpyге видимо все это здорово надоело и она на всю маpшpyткy выдает такyю фpазy ... (внимание, дыхание задержите! ):

- Слyшай! Хватит ныть! Тепеpь ты хотя бы понимаешь, что такое стоять pаком целый час, пока у тебя там ничего не получается..."

@

В теме: Pentax LX

27 September 2016 - 16:36

У ОМ-4 есть неприятная особенность, кнопка пуска затвора совсем не блокируется. В результате может сработать в любой момент.

В теме: Просто обо всем

25 January 2016 - 14:13

История повторяется.))) Много лет назад с коллегой стоял в очереди на Крымском Валу на выставку картин Айвазовского. Долго стояли, и не смотря на март и солнце сильно замёрзли и проголодались. Двери правда не ломали. Кушать там было нечего. А картины понравились

В теме: Анекдот

25 January 2016 - 07:41

У всех свой рецепт счастья. У меня на потолке написано: "Завтра начинаю бегать по утрам". Утром просыпаюсь, вижу надпись и думаю: "Хорошо, что не сегодня".

Copyright © 2024 Your Company Name