←  Клубная символика, аксессуары и т.п.

Форумы Пента-клуба

»

Майки - Футболки

 фотография Lexander 23 Sep 2002

Серый-18 он будет до первой стирки :)/>
А самому это все просто лениво затевать...
Изменить

 фотография Hobbymaker 23 Sep 2002

"Серый-18 он будет до первой стирки"

А я не буду ее стирать. :)/> И носить тоже не стану. Повешу в целофане в темный чулан. Коллекционная весч, понимаш! :)/>
Изменить

 фотография Lexander 23 Sep 2002

Я сегодня на бэтээре, Павел, где в гМоскве купить хорошего жигулевского, посоветуйте, а???
Изменить

 фотография VladK 23 Sep 2002

Мне нравится серый (под коробки) вариант футболки, может и кепки. А в Киев передадите? Ну может я человека в Москве смогу попросить подъехать забрать. А может еще с киевлянами скооперируемся.
Изменить

 фотография Lexander 23 Sep 2002

А если в разных городах майки делать -- надо бы логотипа векторного выложить...
Изменить

 фотография Pavel Lachaew 24 Sep 2002

Есть еще мысль - пластиковая сумка для пива. Прочная, вместительная. Цвет - 18%, логотип покрупнее. Когда мы с такими сумками пойдем на набережную - все вокруг будут знать, кто и куда (и зачем!) идет! :)/>

Кроме того, сумка - это расходный материал. Их надо продавать в специально прикормленных магазинчиках (по предъявлению кепки или футболки), и потом требовать скидку :)/>.

Контор, которые делают такие сумки на заказ в Москве - несколько, рекламу я встречал.
Изменить

 фотография Lexander 24 Sep 2002

Павел, во какую вещь делают фирмачи: http://www.lowepro.c..._FBottleBag.jpg
Может такими затариться, да шильдиков прикрутить?
(на фотовебе оно стоит ů.30)
:)/> :)/>

(Edited by Lexander at 6:42 am on Sep. 24, 2002)
Изменить

 фотография Pavel Lachaew 24 Sep 2002

Что-то уж больно маленькая :)/> Скорее, это под коньяк для зимнего пейзажинга :)/> Опять же, что его, переливать, что ли? Непонятно.

Сейчас поищу ссылки на сумки.
Изменить

 фотография Sergei Karpenko 24 Sep 2002

Привет всем!
В общем, ребята, когда будет принято конкретное и окончательное решение в отношении того вида изделия, куда наносить логотип, дадите знать, ладно?
И по e-mail на всякий случай возможно?
Конечно, перед практическим заказом хотелось бы более-менее чётко знать: что, куда и как. Когда и кому деньги сдавать?
С уважением и благодарностью, Сергей. 24.09.02.
Изменить

 фотография Lexander 24 Sep 2002

http://www.lowepro.c...reet/bottle.htm
Под литруху, однако. Пейзажинх с такого объема коньяка будет ого-го...
А вообще бутылки в комплекте нету. Это просто сумка на ремень, специально обученная для размещения бутылок.

(Edited by Lexander at 7:44 am on Sep. 24, 2002)
Изменить

 фотография Lexander 24 Sep 2002

Хотелось бы определиться до пятницы. В субботу покумекать на предмет дизайну, если контора работает -- можно и с ними обговорить. На следующей неделе делать майки, в следующую пятницу устроить раздачу маек.
Годится?
Изменить

 фотография Pavel Lachaew 24 Sep 2002

Ладно, уболтал. Беру майку. И все остальное. :)/>

Кстати, про сумки я написал в одну контору...

И еще - старая сумка от противогаза - это самое оно. :)/> Бутылки три войдет, и носить удобно.
Изменить

 фотография Lexander 24 Sep 2002

А мне как-то не очень нравятся противогазные сумки.
Вот такое лучче: http://www.lowepro.c...roaw/promg2.htm
Пол-ящика легко влезет, не разобъется если колбасит, и ремешок на плече удобный :)/>
Изменить

 фотография Pavel Lachaew 24 Sep 2002

У Павла фундаментальный кофр есть - туда, наверное, и ящик можно запихнуть :)/>
Изменить

 фотография Lexander 24 Sep 2002

Одну сумку уноматскую я, лично, растянул переноской пива. Это в далекой молодости...
Она, конечно менее фундаментальная была, в стекле литров 5-6 убиралось, не больше...
В общем не покупаю больше уноматов :)/>
Изменить

 фотография Lentchik 24 Sep 2002

Я не очень поняла, ДЛЯ ЧЕГО это надо. Сувенирку просто так, "шоб было", не выпускают.
Изменить

 фотография Lexander 24 Sep 2002

Ну, вот вопросы...
Майки нужны чтоб свих опознавать из даля.
Чтоб при очередном сборище "за искусство поговорить" не давать список примет, а просто одеть майки и привстрече громко вопить от радости :)/>
Ну и вообще, "нас мало но мы в ехлюзивных футболках!"
Изменить

 фотография Lentchik 24 Sep 2002

Цитата

Quote: from Lexander on 10:30 am on Sep. 24, 2002
Ну, вот вопросы...
Майки нужны чтоб свих опознавать из даля.
Чтоб при очередном сборище "за искусство поговорить" не давать список примет, а просто одеть майки и привстрече громко вопить от радости :)/>
Ну и вообще, "нас мало но мы в ехлюзивных футболках!"


Ну теперь понятно, что никакие кружки, ручки и брелки не годятся :)/>
Изменить

 фотография Lexander 24 Sep 2002

Кружки?
Годятся, приходим в хороший пивняк, просим пива в графинах, достаем кружки, желающие присоединиться -- издалека видят наш столик.
Ручки, брелки, перстни, запонки -- это для конспиративных встреч. Аутентификация...
Изменить

 фотография Lentchik 24 Sep 2002

А штаб для конспиративных встреч у вас есть? Прям интересно :)/>
Изменить

 фотография Lexander 24 Sep 2002

Явки, пароли -- только при личной встрече :)/>
Изменить

 фотография Lentchik 24 Sep 2002

Да я так, из интересу. А при личной встрече фотоаппарат предъявлять? :)/> Или как проходит опознание? :)/>
Изменить

 фотография Lexander 24 Sep 2002

А родство душ, оно как-то само распознается, через некоторое время...
Изменить

 фотография Lentchik 24 Sep 2002

Что-то как-то нелогично... Родство душ и родство фотоаппаратов - вещи несколько разные... :)/> Впрочем, вам виднее...
Изменить

 фотография Lexander 24 Sep 2002

А при чем тут родство фотоаппаратов?? -- пол-форума не имеет пентаксов. На встрече у пловчихи был FVL с горизонтом и зорким, я с фэдом и сапопом, Игорь хоть и принес пентакс, но прикрутил к ниму пинхол и гнал рекламу яшики Т5...
Изменить

 фотография Hobbymaker 24 Sep 2002

Лександр, дружище, примите к сведению, что пинхол у меня все же был с байонетом К :)/> :)/> :)/>
Изменить

 фотография Lentchik 24 Sep 2002

А-а, как у вас тут все демократично! А как на Фото.ру почитаешь - прямо монстры какие-то, ничего и никого не признающие :)/> А пловчиха - это кто? Или где?
Изменить

 фотография Lexander 24 Sep 2002

Да, у меня есть одна вещь с надписью пентакс -- тряпочка для протирки фотоаппаратов. Хорошая тряпочка.
Изменить

 фотография Lexander 24 Sep 2002

Пловчиха, она чугунная, стоит в гМоскве на набережной Нескучного сада.
Изменить

 фотография Ph-A 24 Sep 2002

Так. Пошли разборки. В следущий раз приду с камерой с байонетом К. Зенит - Автомат называется.
Изменить