←  Секция исследователей шумов матрицы

Форумы Пента-клуба

»

Про шум

Гость_Boris_* 29 May 2008

Вот тут ссылочка:

http://theory.uchicago.edu/~ejm/pix/20d/te...oise/index.html (англ.) Обратите внимание на низ страницы - там есть кнопки < home - top - next > - нажимайте.

Я не осилил. Но те из нас, кто любит формулки, графики и прочие интересности - милости прошу.

:)
Изменить

 фотография Lomus 29 May 2008

Просмотр сообщенияBoris (29.5.2008, 14:08) писал:

Я не осилил.
Многа букафф? :)
Изменить

 фотография V.A. 29 May 2008

Интересно. Надо бы почитать на досуге.
Изменить

Гость_Boris_* 01 Jun 2008

Просмотр сообщенияLomus (29.5.2008, 20:20) писал:

Многа букафф? :)

Сказать Вам честно - для меня это просто не слишком важно, что там написано. Т.е. лично мне жалко тратить время и разбираться. Но я точно знаю, что есть люди, которые подобные тексты читают как беллетристику. Для них, собственно, я и выложил ссылочку.
Изменить

 фотография Vladimir P 02 Jun 2008

Просмотр сообщенияBoris (1.6.2008, 21:39) писал:

Для них, собственно, я и выложил ссылочку.
"Борис, ты не прав!" © Егор Кузьмич Лигачёв
Наиболее ценной эта ссылочка будет в форумных флеймах на тему шумов цифрофото, когда одна из сторон может её вбросить со словами типа: "Ну ты хоть азы-то изучи, а потом спорь!" :)

Успехов. Владимир.

P.S. Текст по ссылке действительно достаточно обширен, но читать мотивации не хватило. Судя по структуре и картинкам, всё должно быть правильно.
Изменить

 фотография X-ray 18 Jun 2008

Просмотр сообщенияBoris (29.5.2008, 14:08) писал:

Вот тут ссылочка:

http://theory.uchicago.edu/~ejm/pix/20d/te...oise/index.html (англ.) Обратите внимание на низ страницы - там есть кнопки < home - top - next > - нажимайте.

Я не осилил. Но те из нас, кто любит формулки, графики и прочие интересности - милости прошу.

:)
Вообще довольно интересно, но мой английский пока не на столь высоком уровне, многого не понял
Изменить

 фотография CMEXProX 20 Oct 2011

всех приветствую.
ребят, кто помнит, когда-то здесь выкладывали фото (сэмпл) на каком-то запредельном ИСО, вроде 128к+
вроде кран из стены в подвале.
года два назад видел.
или киньте, плз сэмплы (фоты) с экстримальным исо, пожалуйста.
Изменить