Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana
 

Персональная выставка Дмитрия Фисенко в Новороссийском музее


В теме одно сообщение

#1 Pomo

  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 14 February 2023 - 21:05

С 22 февраля по 19 марта в Новороссийском историческом музее-заповеднике пройдет персональная выставка Дмитрия Фисенко "Дневник фотопрогульщика". Будет представлено около 50 черно-белых отпечатков, которые не ограничены одним жанром или направлением. Каждая работа на выставке является отдельной страницей дневника, увлекательным рассказом или историей из жизни.

Дмитрий Фисенко любит фотографию с самого детства, однако серьезно увлекся фотоискусством в конце 2000-х. Регулярно принимает участие в групповых выставках и конкурсах фотографии. Является лауреатом краевых и всероссийских фотоконкурсов: победителем конкурса 35 AWARDS 2017 (ч/б фотография), лауреатом 35 AWARDS 2018, 2019 (жанровое фото, мужской портрет). В 2021 году принят в Союз фотохудожников России. В 2022 году становится стипендиатом Министерства культуры РФ, проводит две персональные выставки и участвует в нескольких совместных проектах.

Г. Новороссийск, ул. Суворовская, 13

http://www.photounio...s.php?nnum=2989

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#2 Pomo

  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 17 March 2023 - 09:01

19 марта в 12 часов в выставочном зале Новороссийского музея пройдет авторская встреча с фотохудожником Дмитрием Фисенко. На встрече известный фотограф проведет экскурсию по своей выставке «Дневник фотопрогульщика», поделится секретами съемки на улицах, расскажет интересные истории из жизни и ответит на вопросы о своем творчестве.

Вход на встречу – по билету на выставку "Дневник фотопрогульщика".

Г. Новороссийск, ул. Суворовская, 13.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных