←  О магазинах и сервис-центрах

Форумы Пента-клуба

»

Сервис в Петербурге

 фотография Ozi 24 Dec 2022

Всякому вошедшему и читающему доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, сервис или мастера в Петербурге по пленочным Пентаксам. Во первых для периодического обслуживания, во вторых может таки поглядит экспонометр.
У мастера-коновала с авито камера уже была, больше не хочу, поэтому может кто подскажет хорошего мастера/сервис.
Заранее благодарю.
Изменить

 фотография Quentin 24 Dec 2022

Ozi, уточните, пожалуйста, о какой камере речь.
Вам принципиально в Питере? Есть толковый человек в Краснодаре, но в Питере тоже могу посоветовать, если камера подходящая (он только по механике).
Изменить

 фотография Ozi 24 Dec 2022

Просмотр сообщенияQuentin (24 December 2022 - 22:21) писал:

Ozi, уточните, пожалуйста, о какой камере речь.
Вам принципиально в Питере? Есть толковый человек в Краснодаре, но в Питере тоже могу посоветовать, если камера подходящая (он только по механике).

Камера Pentax MX, лучше в Питере конечно, но и про Краснодар расскажите, пожалуйста:)
Изменить

 фотография marvincfs 25 Dec 2022

Спросите пользователя Elkind, пару раз помогал мне с Pentax 6x7.
Изменить

 фотография Ozi 25 Dec 2022

marvincfs,благодарю!
Изменить

 фотография Balex 25 Dec 2022

Просмотр сообщенияQuentin (24 December 2022 - 22:21) писал:

в Питере тоже могу посоветовать...
Буду очень признателен если не затруднит!
Изменить

 фотография JohnWayne 14 Jan 2023

Зоркий-С. Стоит на полке в домашнем "музее" в сиротском состоянии. Нужны прямые руки "старой гвардии", оказать уважение технике, что бы дальше радовала глаз.
Изменить

 фотография JohnWayne 19 Jan 2023

И, что в Спб есть, кто живой с пленочного фотоаппарата пыль сдуть? :wacko:
Изменить

 фотография Ozi 19 Jan 2023

Мне пока не удалось найти мастера с рекомендациями именно в спб:) А так - на авито полно мастеров, но тут как повезет. Я один раз обратился, больше не хочу.
Из других регионов двоих удалось найти, но пока не обращался.
Изменить