IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Разные цены на одну и ту же работу


В этой теме нет ответов

#1 coldun001

  • Пользователь
  • 335 сообщений
  • Город:Западная Подмосковия

Отправлено 16 August 2022 - 09:09

Как меня чуть не развели на "официальном сервисе Pentax"(Сущевский вал 5 и т.д).Собственно обратился к ним по поводу некорректной работы селектора режимов на П К5 2С и решил почистить аппарат.После непродолжительного тестирования вынесли вердикт-18000р.Зная,что нынче ремонты не дешёвые,согласился.После месяца затишья,решил созвониться.Объяснили,что детали нет и будет только в октябре.Забрал аппарат и отнес в Зуму (не сочтите за рекламу).Почти 2 недели-тишина.Что за сервисы нынче?2 недели на обычную диагностику.Вроде бы-перебор.Созваниваюсь.Говорят,что диагностика не выявила неисправности в работе селектора.Предположили,что может объектив глючит.Согласился на чистку,а при получении аппарата захвачу объектив.Пришел,поставил объектив и снова вылезла та же проблема.С полчаса представитель Зумы разбирался,пришел к выводу,что нужно к заводским настройкам вернуться.И о,чудо!Все заработало.За все было заплачено 2460р.Таким образом "официальный сервис Pentax" на Савеловском рынке решил мне втюхать мой же селектор режимов за 18000 р даже не производя никакой диагностики.Как думаете,обращусь ли я к ним когда-нибудь ещё раз?А парням из Зумы мои "спасибки".Сделали все в лучшем виде

Сообщение отредактировал coldun001: 16 August 2022 - 09:31






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных