Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana
 

- - - - -

Закрытие проекта "Бёрдинг-марафон"


Сообщений в теме: 5

#1 Anatol

  • Пользователь
  • 4463 сообщений
  • Имя:Анатолий
  • Отчество:Петрович
  • Фамилия:Лесковский
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2021 - 21:37

Уважаемые участники и просто зрители, я, для себя, не вижу перспектив и мотивов к дальнейшему продолжению данного проекта. Можно-ли считать его не удачным - не знаю, лично мне он дал большой опыт. Если кто-то возьмется за продолжение, безусловно, помогу чем могу. Если такого "героя" не найдется до весны, то тему на Пента-клубе, думаю, можно будет отправить в архив.

Сообщение отредактировал Anatol: 24 November 2021 - 21:42


#2 Латышев

  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Имя:Виталий
  • Город:Москва

Отправлено 21 December 2021 - 16:15

Анатолий, я тоже получил большой опыт и кучу стимулов! Спасибо огромное в первую очередь тебе и Владимиру. И, конечно, участникам. Как же без нас:)

#3 Anatol

  • Пользователь
  • 4463 сообщений
  • Имя:Анатолий
  • Отчество:Петрович
  • Фамилия:Лесковский
  • Город:Москва

Отправлено 22 December 2021 - 14:36

Просмотр сообщенияЛатышев (21 December 2021 - 16:15) писал:

Анатолий, я тоже получил большой опыт и кучу стимулов! Спасибо огромное в первую очередь тебе и Владимиру. И, конечно, участникам. Как же без нас :)
Спасибо за добрые слова, Виталий. Мои интерсы, за последнее время, сместились больше в область природной фотографии. Ну а с тобой мы, думаю, будем еще пересекаться, например, на соревнованиях, а можем и поездить куда-нибудь совместно, всё в наших руках :)

#4 Apus

  • Пользователь
  • 173 сообщений
  • Имя:Мария
  • Фамилия:Кузьмина

Отправлено 25 January 2022 - 23:45

Раз желающих все равно не имеется, я хотела бы продолжить. Не хочу, чтобы конкурс пропал. И также хотела бы взяться за подведение итогов прошедшего соревнования и внести в правила конкурса новый пункт - о сроках работы жюри и сроках, в течение которых будут объявляться победители и призеры.

#5 Anatol

  • Пользователь
  • 4463 сообщений
  • Имя:Анатолий
  • Отчество:Петрович
  • Фамилия:Лесковский
  • Город:Москва

Отправлено 29 January 2022 - 14:28

Просмотр сообщенияApus (25 January 2022 - 23:45) писал:

Раз желающих все равно не имеется, я хотела бы продолжить. Не хочу, чтобы конкурс пропал. И также хотела бы взяться за подведение итогов прошедшего соревнования и внести в правила конкурса новый пункт - о сроках работы жюри и сроках, в течение которых будут объявляться победители и призеры.
Мария, это замечательно, любую посильную поддержку я, естественно, окажу. Единственно что, надо будет обратится к администратору Пента-клуба, чтобы Вас наделили некоторыми правами по размещению материалов в этой ветке форума.
P.S. Не буду скрывать - есть мысли по переносу конкурса на площадку СФДП, правда там, пока, больше вопросов, чем ответов. Ну а поскольку мы с Вами члены СФДП, то, думаю, найдем общий язык :)

Сообщение отредактировал Anatol: 29 January 2022 - 14:31


#6 Anatol

  • Пользователь
  • 4463 сообщений
  • Имя:Анатолий
  • Отчество:Петрович
  • Фамилия:Лесковский
  • Город:Москва

Отправлено 12 March 2022 - 16:45

Просмотр сообщенияApus (25 January 2022 - 23:45) писал:

Раз желающих все равно не имеется, я хотела бы продолжить.
Мария, вообще-то уже пора представить публике правила игры, если, конечно, Ваши заявления имеют под собой реальные намерения.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных