Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

проблема с синхронизацией с image sync и прочими приложениями


Сообщений в теме: 3

#1 Duality

  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2021 - 21:12

Добрый день всем!
может кто сталкивался с такой проблемой. Имеется камера pentax k-1 II, подключаю ее по вай фай к различным приложениям на телефоне и компе. Соединение есть, можно менять настройки, фокусироваться при помощи нажатия пальцем на экране (телефон), но! ни с телефона, ни с компа не показывает видоискатель, т. е. абсолютно черный экран. Что это может быть? как я понимаю, проблема с камерой, т. к. это проблема на трех приложениях для телефона, а также в приложении для компа. Может, кто то знает решение, возможно, я что-то просто неправильно делаю. Заранее спасибо за помощь, друзья :blush:

#2 KNA

  • Модератор
  • 17506 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2021 - 21:42

Duality, прошу прощения за дурацкий вопрос. А камера при этом в режиме LiveView?

#3 Roman SA

  • Пользователь
  • 1432 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 April 2021 - 00:34

Просмотр сообщенияDuality (04 April 2021 - 21:12) писал:

ни с телефона, ни с компа не показывает видоискатель, т. е. абсолютно черный экран. Что это может быть? как я понимаю, проблема с камерой, т. к. это проблема на трех приложениях для телефона, а также в приложении для компа. Может, кто то знает решение, возможно, я что-то просто неправильно делаю. Заранее спасибо за помощь, друзья :blush:
Переключите камеру в режим покадровой съёмки.
Для непрерывной (серийной) и прочих видов съёмки режим визирования через WiFi недоступен.

#4 Duality

  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 April 2021 - 12:29

Просмотр сообщенияKNA (04 April 2021 - 21:42) писал:

Duality, прошу прощения за дурацкий вопрос. А камера при этом в режиме LiveView?
Да, конечно

Просмотр сообщенияRoman SA (05 April 2021 - 00:34) писал:

Переключите камеру в режим покадровой съёмки.
Для непрерывной (серийной) и прочих видов съёмки режим визирования через WiFi недоступен.
да, стоит в режиме покадровой съемки





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name