←  Kлубные встречи

Форумы Пента-клуба

»

Приходите на концерт

 фотография Бо! 18 Nov 2020

Приветствую!

24.11 в Джао Да сольный концерт группы Sometimes Band, в которой я дергаю толстые струны и иногда улыбаюсь.

Что будет:

Штук 15 песен не шустрого темпа о бывших, и возможно, будущих бывших, о хлопаньях дверьми, расставлении точек и праве выбора.

С музыкальной точки зрения - смесь кучи стилей, от нуарного блюза и танго до причесанного поп-рока. Саксофонные запилы и поливалово клавиш будет гарантированно в достатке.

Проходки обещать не могу и не буду. Но если - дам знать! Камеры тащить нет необходимости. Приходите просто послушать музыку, поболтать между собой и возможно выпить рюмку-другую или чая/пива при желании.

У кого нет вконтакта:
http://jao-da.ru/afi...-sometimes-band

У кого есть:
https://vk.com/club199862397

Также не возбраняется пользоваться поисковиками для доп инфо и писать мне на номер 903 248 45 78

По стоимости: заранее-300, на месте-500

Буду рад при случае пожать руку и сказать привет!
Изменить

 фотография Бо! 08 Feb 2021

Вариация на тему номер два

Внезапно клуб попросил нас выступить. Специально не готовились, но прорепетировали и сыграем для всех желающих провести пятничный вечер в центре Москвы, на Китай-городе немного блюза и немного всякого другого.

Вход: Бесплатно. Не возбраняется подкинуть в шляпу.
12.02, пятница, там же и в то же самое время, те же самые люди и про то же самое!

Приходите пропустить кружечку, послушать или пообщаться под фон..
Изменить

 фотография Бо! 05 Dec 2021

Обновлю

9.12.21 с началом примерно в 20:00 в Hidden (напротив МХАТ на Камергерском переулке) сыграем сольник полным составом. Так что смешав воедино попсу, рокешник, блюз, фанк, джаз и бог ещё весть что предлагаем пришедшим утонуть в бокале горячительного…

А так, вдруг кто неподалёку отужинать соизволит. А тут ещё и музыка в довесок, хоть и громко.

Предварительно ознакомиться с творчеством, например, на Яндекс.музыке:

https://music.yandex...edium=copy_link

Вход сборы не предусматривает. По опыту места свободные бывают, но столик лучше забронировать. Кто его знает!? И совершенно точно - если, то начинается в заявленное время, то есть опаздывать не рекомендуется. Из всего обилия напитков пробывал лимонад из манго. 500-600₽ за литр жидкости. Очень вкусно, но это летом в жару. А так и пива вам нате и виски с выбором и вино также.

Инфо c афиши тут:

https://hiddenbar.ru...9.12.2021-20.00

Приходите!PS. Отредактируйте кто-нибудь пожалуйста заголовок темы - убрать дату, чтобы не вводить в заблуждение. Спасибо! :)
Сообщение отредактировал Бо!: 05 December 2021 - 13:20
Изменить

 фотография Бо! 23 Dec 2021

сегодня 23 декабря

Ребят, место конечно сомнительное, но не без плюшек. Плюшки заключаются в усреднённо ниже нормы цены на пиво. Всё остальное - не знаю, не скажу, не видел и на разведке не был

Тем не менее, Приходите!
Заключительный в этом году выход на сцену, да ещё и состав сугубо аскетизмом и дуновением старины попахивающий.

Простите, что день в день. Но вдруг вы где-нибудь в районе Курской будете и пива захочется так, что ойфсьо…

Вся эта сомнительная история полностью бесплатна для посетителей. Да и если не понравится с самого начала, будет совершенно не жаль не потраченных средств, разве что время бесценно, но оно бесценно всегда!

Начало в 20

Афишу прокомментировал барабанер, он точно молодец - правду сказал!

Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография Бо! 06 Jan 2022

Обновлю

приглашаю заглянуть песен послушать, погрустить, повеселиться, может даже сплясать в порыве страсти :-)
действо начнётся 13го января в 20:00+/- в районе Китай-Город, вся информация на прилагаемом скрине

оценить соответствие атмосферы внутренним устоям, а также адекватность цен на кухню и алкоголь толщине и плотности кошелька и желанию проредить - можно на сайте принимающей стороны. От нас максимально просто - будем нести позитивный настрой!

Вход свободный. Необходимость QR - уточняйте у оргов, как и наличие свободных посадочных мест, ровно как и возможность их заполучить толи бесплатно, толи за мзду..

Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография Al_lexx 09 Mar 2022

Тоха.
Когда следующий концерт?
Соскучился..
Если не трудно, кидай мне в VK ( https://vk.com/id540554024 )
А я тебе фоток накидаю.)
Сообщение отредактировал Al_lexx: 09 March 2022 - 01:34
Изменить

 фотография Бо! 22 Mar 2022

обновлю

несколько спонтанно, но все же, есть возможность успеть получить парочку контрамарок на 24.03

Будем наваливать пожилое музло среднего темпа в минималистично-оптимальном составе (3 человека) для бармена и тех, кто придёт, если вообще кто-то придёт
Рекламы не давалось, а денег за вход орги решили с люда стрясти (но - читай внимательно выше), поэтому кислорода будет много, места хватит

Итак, 24.03 в 20:00 "Китайский лётчик Джао Да" (Китай-город) приходи.
Если нужен пропуск - пиши мне в телегу 903 248 45 78
Если не нужен - 300р на входе
Если не нужен и не придёшь - можно просто 300 р перевести на номер :lol:
Изменить

 фотография Бо! 23 Mar 2022

дополню тем, что ознакомиться с творчеством можно по ссылкам выше, а также только что появился на медиа-площадках новый сингл, аккурат ко дню рождения солиста и к завтрашнему действу. переход на яндекс-музыку:

Изменить

 фотография Al_lexx 23 Mar 2022

Просмотр сообщенияБо! (23 March 2022 - 11:26) писал:

дополню тем, что ознакомиться с творчеством можно по ссылкам выше, а также только что появился на медиа-площадках новый сингл, аккурат ко дню рождения солиста и к завтрашнему действу. переход на яндекс-музыку:


То, что нужно, по настроению!
Изменить

 фотография Al_lexx 25 Mar 2022

Антон.
Невероятно посидели.
Парни замечтательные!
Изменить