←  Фотопутешествия

Форумы Пента-клуба

»

Природа и города США

 фотография sontic 30 Dec 2022

Шестой - шедевр!
А четвертый хоть и самый неказистый из остальных, но самый эмоциональный.
Я про снимки...Котики бесподобны безусловно :)
Изменить

 фотография Aлеф 30 Dec 2022

sontic, большое спасибо!
Изменить

 фотография savok 30 Dec 2022

Просмотр сообщенияNo one (30 December 2022 - 20:52) писал:

sontic, большое спасибо!
Грустные только, аж караул.
Изменить

 фотография Aлеф 30 Dec 2022

Просмотр сообщенияsavok (30 December 2022 - 20:56) писал:

Грустные только, аж караул.
Умные - потому и грустные... :)
Сообщение отредактировал No one: 30 December 2022 - 21:35
Изменить

 фотография Aлеф 05 Jan 2023

Флорида - страна ураганов, смерчей, морских торнадо и тайфунов... Вот так у нас бывает from time to time...

Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография Aлеф 08 Jan 2023

Все три флоридовские команды могут выйти в плейофф чемпионата по футболу... Вчера (пришлось не спать до половины одиннадцатого) Jaguars выиграли на своем поле, представляю как у нас было весело в даунтауне. Buccaneers уже сделали это раньше, теперь ждем Dolphins. У них шансов очень мало, но пока есть. А было бы неплохо, если бы в полуфиналы были наши, местные. Я до сих пор помню тот миллион человек, который вышел в центр Денвера, когда Broncos взяли супербол. Надо сказать, что центр Денвера не предполагает размещения более 20-30 тысяч, если мы конечно не хотим стоять друг с другом как в японском метро. Через неделю стартует плейофф. Вот уж упьемся пива по пабам...
Изменить

 фотография berlioz 09 Jan 2023

Просмотр сообщенияNo one (29 December 2022 - 18:29) писал:


Здесь нет обсуждений. Какой смысл.


Нет, ломают. Я вот тут сейчас ув. берлиоза наблюдаю, а ведь был модератором, как утром приходил на форум, так мне ридонли на пару дней по какому-нибудь надуманному поводу. А сейчас, ничего, ходит в обычных юзерах, с ним стало много проще общаться... ))) Главное правило успеха - настойчивость. А смысл в том, чтобы не иметь ограничений на посты в Обсуждениях, эти ограничения искусственные. Слабые неинтересные работы следует удалять, а вот временные ограничения - это безсмыслица...
Ваша память такая же прекрасная, как Ваша фантазия.
Загадать любую тему переходом на личности для Вас обязательный пункт. Почему? От скуки?
Научитесь уже сдерживаться
Изменить

 фотография Aлеф 09 Jan 2023

Просмотр сообщенияberlioz (09 January 2023 - 23:13) писал:

Ваша память такая же прекрасная, как Ваша фантазия.
Моя память много лучше, чем моя фантазия.

Просмотр сообщенияberlioz (09 January 2023 - 23:13) писал:

Загадать любую тему переходом на личности для Вас обязательный пункт. Почему? От скуки?
"Загадать" означает загадИть? Не угадали, я вообще не гажу в темах. Могу я рассматривать это Ваше утверждение как попытку оскробления? )))

Просмотр сообщенияberlioz (09 January 2023 - 23:13) писал:

Научитесь уже сдерживаться
Учите свою жену борщ варить, а я как-нибудь разберусь, что и как мне делать.

И я рад Вас видеть без модераторовских лычек, долго ждал этого, Вы в таком виде примерно в 32 раза спокойнее.
:) :)
Сообщение отредактировал No one: 09 January 2023 - 23:24
Изменить

 фотография winhex 10 Jan 2023

Тема хорошая, но нужно больше природы и городов США, и меньше флуда :rolleyes:
Изменить

 фотография Aлеф 10 Jan 2023

Просмотр сообщенияwinhex (10 January 2023 - 21:28) писал:

Тема хорошая, но нужно больше природы и городов США, и меньше флуда :rolleyes:

Меньше не получится, очень многие приходят сюда, чтобы обозначить свое мнение. Время сейчас еще более такое, чем раньше :) :)
Изменить

 фотография winhex 10 Jan 2023

Просмотр сообщенияNo one сказал:

Меньше не получится, очень многие приходят сюда, чтобы обозначить свое мнение.


, так ведь и вы охотно поддерживаете ). Быть может у вас свой интерес - к примеру, упражняетесь в письменном русском - дело это полезное, т.к. я вот тоже заметил, что когда давно (или редко) не пишешь на родном языке - потом тяжело это дается. В прочем мне вот природа и особенно небольшие города США более интересны, так что буду рад таким фото
Изменить

 фотография Aлеф 11 Jan 2023

Просмотр сообщенияwinhex (10 January 2023 - 23:42) писал:

, так ведь и вы охотно поддерживаете ). Быть может у вас свой интерес - к примеру, упражняетесь в письменном русском - дело это полезное, т.к. я вот тоже заметил, что когда давно (или редко) не пишешь на родном языке - потом тяжело это дается.
У меня другой свой интерес - я изучаю людей в их естественной среде обитания...

Просмотр сообщенияwinhex (10 January 2023 - 23:42) писал:

В прочем мне вот природа и особенно небольшие города США более интересны, так что буду рад таким фото
6 снимков в месяц - это то, что нам здесь разрешено в Обсуждениях. Не обсуждать снимки мне не интересно. Кроме того, сейчас любые точки доступны и по поиску, и по темами, и по картам. Что угодно можете посмотреть... а вот на вопросы я отвечу с удовольствием...
Сообщение отредактировал No one: 11 January 2023 - 03:52
Изменить

 фотография winhex 11 Jan 2023

Просмотр сообщенияNo one сказал:

6 снимков в месяц - это то, что нам здесь разрешено в Обсуждениях.
В этой самой теме вас ведь никто не ограничивает, размещайте хоть по 6 снимков в день. Или создавайте по каждой теме на свои путешествия - вам ведь есть что показать. Обсуждений - сколько душе угодно. Но при всем этом вы, (если не ошибаюсь, в одной из своих инкарнаций на этом форуме) удалили даже старые снимки из этой темы. Зачем, с какой целью? :wacko:
Изменить

 фотография Aлеф 11 Jan 2023

Просмотр сообщенияwinhex (11 January 2023 - 15:28) писал:

В этой самой теме вас ведь никто не ограничивает, размещайте хоть по 6 снимков в день.
В этой теме меня ограничивает контекст. В таких темах (как и в блогах) обсуждения не происходит. Это экспериментальный факт.

Просмотр сообщенияwinhex (11 January 2023 - 15:28) писал:

Но при всем этом вы, (если не ошибаюсь, в одной из своих инкарнаций на этом форуме) удалили даже старые снимки из этой темы. Зачем, с какой целью?
Мне показалось, что большинство приходящих сюда людей в большей степени желают выразить свое отношение ко мне и США, чем посмотреть мои снимки... ))
Сообщение отредактировал No one: 11 January 2023 - 15:32
Изменить

 фотография winhex 11 Jan 2023

Просмотр сообщенияNo one сказал:

В этой теме меня ограничивает контекст. В таких темах (как и в блогах) обсуждения не происходит. Это экспериментальный факт.
Не заметил, чтобы вас тут что-то (или кто-то) ограничивал(о). Вроде как свободно обсуждается все что угодно - как сами фото, так и всякие отвлеченные темы.

Просмотр сообщенияNo one сказал:

Мне показалось, что большинство приходящих сюда людей в большей степени желают выразить свое отношение ко мне и США, чем посмотреть мои снимки... ))
И потому вы удалили все старые фото? :) Я вот снимки заходил посмотреть, а теперь их нет
Изменить

 фотография Aлеф 11 Jan 2023

Просмотр сообщенияwinhex (11 January 2023 - 16:26) писал:

Не заметил, чтобы вас тут что-то (или кто-то) ограничивал(о). Вроде как свободно обсуждается все что угодно - как сами фото, так и всякие отвлеченные темы.
Нет, не обсуждается. Не знаю почему. Обсуждение снимков происходит в Обсуждениях. Видимо, такая клубная традиция и протокол. ))

Просмотр сообщенияwinhex (11 January 2023 - 16:26) писал:

И потому вы удалили все старые фото? Я вот снимки заходил посмотреть, а теперь их нет
Да, поэтому. Мне очень жаль.
Сообщение отредактировал No one: 12 January 2023 - 01:28
Изменить

 фотография Aлеф 21 Jan 2023

Все три наши команды вышли в плейофф, но Дельфины и Пираты уступили в своих матчах. Теперь в четвертьфинале только Ягуары, которые сегодня встречаются в Кэнзасом. Можно, конечно, надеяться на чудо, но Вожди - одна из самых сильных команд, победить ее невероятно трудно. Только даллаские Ковбои выглядят сравнимыми по уровню игры. Думаю, именно они и встретятся в финале Супер Боула.
Изменить

 фотография wowk 25 Jan 2023

Как-то ожидаемо тема превратилась в то, во что превратилась.

А жаль, ведь в Штатах много чего любопытного, о чем можно интересно рассказать... Некоторым такое удаётся.

Изменить

 фотография wowk 28 Jan 2023

Это - стим-панк оживший какой-то... Такой Америки вы еще не видели: Назад в прошлое - путешествие в другую реальность.


Скрытый текст


:blink:
Изменить

 фотография donvostok 29 Jan 2023

Просмотр сообщенияwowk сказал:

путешествие в другую реальность.
Очень круто, и интересно.
Изменить

 фотография wowk 12 Feb 2023

Супермаркет без касс. Зашел, набрал и просто вышел.

Что бы человек не чувствовал себя ущербным, покупая маленькие яйца, в Америке они бываю "большие", "очень большие" и "огромные".

Скрытый текст
Изменить

 фотография Kenny 25 Mar 2023

Просмотр сообщенияwowk (12 February 2023 - 12:22) писал:

Супермаркет без касс. Зашел, набрал и просто вышел.

Что бы человек не чувствовал себя ущербным, покупая маленькие яйца, в Америке они бываю "большие", "очень большие" и "огромные".

Скрытый текст
И не заплатил? Тогда да, действительно прогресс.
А то у нас на автоматических кассах пока ещё платить надо, по крайней мере белым.
Изменить