←  Kлубные встречи

Форумы Пента-клуба

»

Подмосковная фотовстреча

 фотография Maralex 08 Jun 2019

Коллеги, я вчера побывал в гостях у хороших ребят, кто показал мне отличное место для проведения фотовстречи на природе.

Посему изучается интерес общественности к фотовстрече с элементами пикника и фотосъемки на природе. В месте съемки имеются: лес, поля, лощадка с загоном и очень красивый закатный свет.

Можно, приехав немного заране, пожарить шашлыки, пообщаться, подготовить моделей/образы, поснимать друг друга, подготовку, а при наступлении часа "Х" провести отличную фотосъемку моделей в полях/лесах/с животным и т.п.

Модели, образы, идеи - все обсуждаемо, конкретики пока нет никакой, можно предлагать свои идеи. Можно приводить своих моделей, своих животных. Жанры съемки - любые от натюрмортов и макро, до гламурная и ню - все зависит от интересов и подготовки.

Территориально это все не очень близко - солнечногорский район, но там тихо, спокойно и никто не помещает - территория частная. По времени поездки - это конец июня или конец июля - зависит от временных возможностей хозяев. Добраться можно на машине (час-полтора) или на электричке те же полтора часа + 15 минут на такси/автобусе от станции. при проявлении интереса можно будет организовать автобусный трансфер от станции.

Если есть вопросы - можно тут задать, а так же было бы интересно узнать, кому эта идей понравилась и кто хотел бы присоединиться, по количеству желающих будет обсуждать конкретику.
Изменить

 фотография ordinarylawyer 09 Jun 2019

Полагаю, приветствоваться должна любая продуманная инициатива. Алексей - профессионал, вряд ли он стал бы открывать ветку, не имея на то веских оснований. В своё время я огородничал в тех краях, пейзажи там действительно достойные. Уверен, что Алексей плохого не предложит.
Единственно, что мог бы посоветовать, это - выложить несколько видовых фото для примера, чтобы народ имел более наглядное представление, куда именно приглашают. Удачи хорошему начинанию!
Изменить

 фотография . / 09 Jun 2019

Мне интересно. От себя могу предложить - туристическое оснащение, как то - тент, палатки, пеноковрики, спальные мешки, горелку (плиту+ 10 л. пропан баллон) на готовить покушать, шампуры. Если там на месте есть выход к розетке 220, то ещё и некоторое количество "как бы студийного" оборудования :)
Сообщение отредактировал ЖилБыл: 09 June 2019 - 17:28
Изменить

 фотография Elephant 10 Jun 2019

Интересная идея. Хотелось бы принять участие. Но все будет зависеть от даты встречи.
Изменить

 фотография Elephant 20 Jun 2019

Что то активности нет никакой, наверное все в отпусках...
Изменить