IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


3-я выставка


Сообщений в теме: 20

#1 P.Rex

  • Пользователь
  • 763 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 23:26

Итак, друзья мои, спешу вас уведомить, что открытие очередной выставки состоялось.
Голова моя тяжела от выпитого в честь открытия, но светла от того же самого факта, к которому я вроде как казалось бы, и не должен иметь никакого отношения, потому как ни одной работы не выставил, но отчего-то мне несомненно приятно, что выставка таки состоялась. Радуюсь за коллег, чьи работы мне довелось увидеть, а к некоторым даже прикоснуться - ибо довелось, довелось постирать пыль со многих, навести, так сказать, последний фотошоп перед открытием всеобщего доступа к шедеврам.

Работы сильные. Местами даже очень. И это радует. Не впустую мы с вами тестируем оптику, ругаемся о фототехнике, дерёмся по поводу работ в галерее. Правильным курсом идём, господа-товарищи. Работою Пента-клуба за отчётный период удовлетворён. Хорошие, качественные работы.
И надо отдать должное худсовету выставки за тщательный и продуманный отбор. Лично мне понравилось. А уж если понравилось П.Рексу... :)
Молодцы!
Особая благодарность нашей несравненной Лене (Пиппи), за ту непосильную для женских плеч ношу, которую она на себя взвалила, за все её старания, за её энергию и настойчивость и просто за то, что она у нас есть.
Лена, спасибо. Ты молодец вдвойне. :)
А вам, друзья мои, независимо от того, чем вы снимаете, всё же советую, не поленитесь, сходите на выставку - это не станет для вас временем потраченным впустую, а быть может сподвигнет снимать лучше и не тоолько для себя.
Засим прощаюсь и отправляюсь на покой.
Мы неплохая команда, доложу я вам. Мы сила. И с нами Пентакс. А это вещь для знатоков.
Хорошая штука Пентакс.

#2 Al.exe

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • Город:Москва ВАО Гольяново

Отправлено 03 August 2006 - 23:47

Да, душевно отметили.
P.S. Всецело согласен со всем вышесказаным. Спасибо Лене и редколлегии за проведенную работу.

#3 phazeman

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Город:Israel

Отправлено 03 August 2006 - 23:51

Дамы и Господа, а может кто нибудь репортажик снимал ? а то нам, далёким, никак не подойти на арбат... :)
а очень хочется посмотреть что и как там было !!!

Елене отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо от меня

#4 Migel

  • Пользователь
  • 3963 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 00:12

Друзья,

Я тоже хочу выразить свою благодарность всем организаторам выставки, и особенно Лене. Мы все прекрасно знаем, как нелегко организовывать подобные мероприятия, сколько это забирает сил, энергии, а главное времени. И благодаря славной команде нашего замечательного Пента-Клуба (кстати, неплохо было бы узнать имена всех, приобщившихся к этому великому делу - страна должна знать своих героев), все получилось просто отлично, душевно и по-доброму, спасибо Вам, это ваша заслуга.

#5 Гость_Prospero_*

  • Гость

Отправлено 04 August 2006 - 01:11

Просмотр сообщенияMigel (4.8.2006, 1:11) писал:

...кстати, неплохо было бы узнать имена всех, приобщившихся к этому великому делу...
Скажу только о редколегии.
Вот их имена: уважаемые Сергей aka HSV, Владимир aka Nefa и Ян aka Ien.

Это те люди, которые провели отбор работ, результаты которго радуют. Более того, в приватном разговоре с Галиной... (к сожалению не знаю как по отчеству), главным (?) человеком в галерее А3 (где проводились все три выставки Пента-клуба) было услышано буквально следующее: данная выставка лучшая из всех трёх. И я думаю, что уважаемая Галина права.

Вечер открытия был хорош не только возможностью в живую посмотреть на выставленные работы, но и непосредственным общением с их авторами, равно как и со многими интересными гостями вернисажа. Что, как мне кажется, имеет не меньшее значение, чем собственно сама выставка. Действительно, в каком-то смысле всем известный слоган Пентакса не так уж и абстрактен и рекламен :)

#6 SergeyChernow

  • Пользователь
  • 694 сообщений
  • Город:Moscow region

Отправлено 04 August 2006 - 01:31

Коллеги!
С удовольствием присоединяю свой голос к поздравлениям -- вас, то есть, нас :) -- с успехом.
Был. Видел. Хорошо!

Огромное спасибо за праздник -- и авторам, и редколлегии -- всей сразу и каждому в отдельности --, и координатору -- Лене (Pippi).
Отдельное спасибо -- тем, кто сделал сайт выставки. Не только web-мастеру (снова Антон?), но и тем, кто писал, собирал и выкладывал тексты.

#7 Гость_Prospero_*

  • Гость

Отправлено 04 August 2006 - 01:40

Просмотр сообщенияSergeyChernow (4.8.2006, 2:30) писал:

(снова Антон?)
Там, на сайте выставки, есть скромненькая строчечка: Anton Zheltikov's product (2004-2006) :)

#8 SergeyChernow

  • Пользователь
  • 694 сообщений
  • Город:Moscow region

Отправлено 04 August 2006 - 02:29

:)

#9 Grokh

  • Пользователь
  • 1681 сообщений
  • Город:St.-Petersburg

Отправлено 04 August 2006 - 02:42

Рад за вас, чертей!
:)

#10 bob

  • Пользователь
  • 206 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 04 August 2006 - 07:28

Поздравляю всех с открытием 3-й выставки!
Спасибо всем, кто сделал возможным это событие!

Жаль, но в этом году не получилось приехать в Москву на открытие :)
Мысленно был с вами! :)

Хочется увидеть репортаж...

#11 Kaer

  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург/Москва

Отправлено 04 August 2006 - 07:59

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Всех (и себя в том числе, ибо малой толикой тоже поучаствовал) с открытием замечательной, я уверен, экспозиции.
При первой же возможности постараюсь выбраться в столицу и узреть лично.
Жаль, пока не получается.

ОГРОМНАЯ благодарность координатору Pippi, оргкомитету, а также, конечно, спонсорам.

УРА ТОВАРИЩИ!

#12 Pippi

  • Пользователь
  • 1089 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 08:21

Большое спасибо ВСЕМ!

#13 Мяус

  • Пользователь
  • 1316 сообщений
  • Город:Спинка дивана в Московской квартире

Отправлено 04 August 2006 - 08:58

Просмотр сообщенияKaer (4.8.2006, 8:58) писал:

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Всех (и себя в том числе, ибо малой толикой тоже поучаствовал) с открытием замечательной, я уверен, экспозиции.
При первой же возможности постараюсь выбраться в столицу и узреть лично.
Жаль, пока не получается.

ОГРОМНАЯ благодарность координатору Pippi, оргкомитету, а также, конечно, спонсорам.

УРА ТОВАРИЩИ!
Уважаемый Kaer!

Очень Вы даже поучаствовали, на всех Пента-клубовцев, что в большом числе клубились за колонной во время торжественной части, благостно смотрели ваши глаза :) :) :)

А если серьезно, то моему самому жесткому критику - моей супруге, очень понравилась Ваша работа.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

#14 .:WereWolf:.

    Дикарь

  • Пользователь
  • 1385 сообщений
  • Город:Правда!!!

Отправлено 04 August 2006 - 10:38

Присоединяюсь к поздравлениям и благодарностям организаторам.
К сожалению не смог остаться на фуршет, однако и офицальная часть прошал отлично.
Ну и отдельное спасибо, естественно, авторам работ.

#15 Djaa

  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 10:42

Спасибо всем тем, кто занимался организацией данной выставки и в особенности Елене! :)

#16 Kaer

  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург/Москва

Отправлено 04 August 2006 - 12:31

Просмотр сообщенияМяус (4.8.2006, 8:57) писал:

Уважаемый Kaer!

Очень Вы даже поучаствовали, на всех Пента-клубовцев, что в большом числе клубились за колонной во время торжественной части, благостно смотрели ваши глаза :) :) :)

А если серьезно, то моему самому жесткому критику - моей супруге, очень понравилась Ваша работа.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Огромное спасибо за поздравления!
Лестное мнение о моей работе также очень приятно.
Хоть глаза несколько и не мои, однако же. :)
ВСЕМ СПАСИБО!

#17 Samuel_Volkov

  • Пользователь
  • 381 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 August 2006 - 12:52

Всем огромное спасибо.

Факт встречи некоторых людей на выставке был приятной неожиданностью.

#18 Ien

  • Пользователь
  • 1015 сообщений

Отправлено 06 August 2006 - 22:48

Рад, что все замечательно прошло. Очень жаль, что не удастся посетить. Мои поздравления авторам! Я думаю, выставка должна была получиться довольно сильная.

#19 Dmitry Logatchev

    Я еще не научился фотографировать

  • Пользователь
  • 21106 сообщений
  • Город:St. Petersburg, Russia

Отправлено 08 August 2006 - 16:48

Замечательная выставка!

#20 Alex Duskman

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Город:Красноярск, Россия

Отправлено 09 August 2006 - 03:55

Жаль, что не довелось поприсутствовать, но все равно присоединяюсь к поздравлениям организаторов проекта! сПАСИБО ЗА ВАШ ГЕРОИЧЕСКИЙ ТРУД!! :)

#21 Volodimir

  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • Город:Moskow

Отправлено 09 August 2006 - 09:32

Не был на открытии, но был на самой выставке.
Полностью присоединяюсь к восхищениям в адрес организаторов, устроителей и благоукрасителей этой экспозиции. Отдельное большое русское мерси авторам работ. Испытываю всплеск гордости за приобщенность к Клубу и Пентаксу.

С уважением, Владимир.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных