←  Цифровая обработка изображений

Форумы Пента-клуба

»

непонятки с Photo.qip,ru ?

 фотография Борис_Ф 08 Sep 2018

Всем доброго вечера. Люди, что случилось к файлохранилищем Qip? никак не могу туда войти. Пишет ошибка 502. Пытался зайти с Яндекса и с Оперы. Блин, там довольно много фоток хранится у меня, жаль если пропали . Он закрылся что ли или это временные неполадки, может кто в курсе?
Изменить

 фотография . / 08 Sep 2018

сгинул в небытие ... и давно уже
Изменить

 фотография Maшa 09 Sep 2018

Просмотр сообщенияБорис_Ф (08 September 2018 - 23:19) писал:

Всем доброго вечера. Люди, что случилось к файлохранилищем Qip? никак не могу туда войти. Пишет ошибка 502. Пытался зайти с Яндекса и с Оперы. Блин, там довольно много фоток хранится у меня, жаль если пропали . Он закрылся что ли или это временные неполадки, может кто в курсе?
У меня работает, правда загружает только по одной фотографии. Firefox.
Изменить

 фотография Борис_Ф 09 Sep 2018

Просмотр сообщенияЖилБыл (08 September 2018 - 23:22) писал:

сгинул в небытие ... и давно уже
Вот уроды!.. А какие есть альтернативы, чтобы бесплатно и поменьше ограничений на вес и размер? Хранить у себя на жестком диске не предлагать :D
Изменить

 фотография Epigon 09 Sep 2018

Просмотр сообщенияБорис_Ф (09 September 2018 - 09:20) писал:

Вот уроды!.. А какие есть альтернативы, чтобы бесплатно и поменьше ограничений на вес и размер? Хранить у себя на жестком диске не предлагать :D
однако это единственное решение и других не будет
Изменить

 фотография Schwanz 10 Sep 2018

Просмотр сообщенияEpigon сказал:

это единственное решение
единственное разумное решение ))
Изменить

 фотография Борис_Ф 11 Sep 2018

о, есть надежда что оживет еще Qip. Прочел сегодня на сайте следующее: "На сайте проходят технические работы

Уважаемые посетители, в связи с модернизацией серверного оборудования - сервис временно не доступен. Приносим свои извинения за причененные не удобства.

Скоро все заработает стабильнее и быстрее чем раньше. Ваш QIP.RU :) "
Изменить