←  Просто обо всем

Форумы Пента-клуба

»

Кому какая музыка нравится?

Гость_blacksnack_* 23 Sep 2021

BT100, голосяки у "Имперцев" фантастические. Старина Фредди Меркьюри отравился бы никотином, если бы услышал.
Изменить

 фотография BT100 23 Sep 2021

, да, это так. Но, сейчас вокалист, как по мне занимается ерундой, выступая в качестве приглашенного вокалиста на всякого рода местечковых корпоративах, исполняя чужие хиты "прошлого века".
Вот, например детские шалости, взрослого мужчины.

Здесь он уже умудренный опытом, и даже в ноты попадает, тогда как в Империи он был еще зелен и не всегда справлялся с поставленной ему задачей.
Когда-то я находил получасовой концерт Империи, но сохранился ли он, это большой вопрос. Впрочем, наверное это неважно сейчас.
Изменить

 фотография BT100 23 Sep 2021

Нашел в своем архиве интересную видео запись гр. Театр Теней. Возможно название группы другое, но я его так записал.
Изменить

 фотография EUGENE_99 23 Sep 2021



Том Джонс все же лучше! :P :)

Изменить

 фотография BT100 23 Sep 2021

Просмотр сообщенияEUGENE_99 сказал:

Том Джонс все же лучше!
Гораздо лучше. И уж точно я не стану это оспаривать.
Еще одна Империя но с Кипеловым на вокале. Шучу. Манера похожа, но Ивана слушать намного приятнее. Да простят меня фанаты дяди Валеры.
Изменить

 фотография BT100 26 Sep 2021

Новый материал от Андрея Лефлера
Изменить

 фотография vitex 26 Sep 2021

Изменить

 фотография BT100 01 Oct 2021


И кто-то этот голос с Пугачевой сравнивал. Да тут и сравнивать то нечего. Аллы Борисовне этот уровень не достижим. Но ей очень хотелось. Но как известно хотеть и мочь - это не одно и тоже :)
Изменить

 фотография KNA 01 Oct 2021

Réaumur-Sébastopol, о, Tuxedomoon! Не я же один тут про него знаю :)

Помнится, весной 1993-го собрались мы небольшой компанией у одного однокурсника моей тогда ещё невесты музыку послушать. А к папаше однокурсника пришёл дружбан с завода. Дружбан был уже под газом, да они с папашей ещё накатили. В общем, этот парниша удумал завалиться к нам в комнату. Видимо, пошуметь и вообще стать центром внимания. А мы, значит, Tuxedomoon "Suite En Sous-Sol" включили. Там вначале нон-стопом вот эти две вещи идут:





И вот распахивается дверь, а в комнате полумрак и крышедвигательная музыка играет. И парнишу натурально накрыло, расплющив кукуху об дно чердака :wacko:
Как раз вокал пошёл. И парниша медленно-медленно обошёл по кругу комнату, с каждым из присутствующих вежливо поздоровался за руку, представился и столь же медленно и печально удалился. Мы бы ни разу не удивились, если бы он взмахнул крылами и вылетел в форточку. Но нет, вышел в дверь и даже очень осторожно её закрыл. Вот что одухотворённая музыка с людьми творит ;)
Изменить

 фотография Пароконный 01 Oct 2021


Сообщение отредактировал Пароконный: 01 October 2021 - 23:38
Изменить

 фотография EUGENE_99 04 Oct 2021


Сообщение отредактировал EUGENE_99: 04 October 2021 - 19:12
Изменить

 фотография BT100 06 Oct 2021

Старые знакомые. Оба альбома этой новой/старой группы доставляют удовольствие. Но разочарование доставляет японские релизы.
Винсент Апписи, как всегда старается на все 100%

Сообщение отредактировал BT100: 06 October 2021 - 15:36
Изменить

 фотография ringee 08 Oct 2021

С нового альбома Raise The Roof (выход 19 ноября)

Изменить

 фотография EUGENE_99 08 Oct 2021

https://youtu.be/6dO...t=RDA3svMfmLB7g
Сообщение отредактировал EUGENE_99: 08 October 2021 - 19:26
Изменить

 фотография Пароконный 14 Oct 2021

The Sugarcubes и попса это странно

Изменить

 фотография KNA 15 Oct 2021

Оказывается Toyah ещё в августе выпустила новый альбом. А мне никто об этом не сказал...
В компании с мужем - Робертом Фриппом (он таки умеет играть стоя) и ещё каким-то занятным дядькой.





Надо сказать, в свои 63 года шикарно выглядит
Изменить

 фотография KNA 15 Oct 2021



Изменить

 фотография KNA 17 Oct 2021

А мне чего-то старый добрый французский Telephone вспомнился :)



Изменить

 фотография Blooming Soul 20 Oct 2021



Когда яндекс-музыка стала мне регулярно включать этот трек, я подумал, что он современный, а оказалось 1983 год...
Изменить

 фотография vitex 20 Oct 2021

Изменить

 фотография vitex 21 Oct 2021

Изменить