←  Просто обо всем

Форумы Пента-клуба

»

The Penta Magazine

 фотография HSV 02 Apr 2015

Дорогие одноклубники!

Наверняка не все из вас знают, "откуда есть пошел" Пента-клуб :) А пошел он с онлайн-журнала "The Penta Magazine", который выпускался Денисом Климовичем в 1999-2001 годах. "Рукописи не горят!" (с) В течение последних двух месяцев уважаемому Антону (Protero) удалось восстановить в близком к оригинальному виду страницы того самого журнала. За что ему огромное спасибо от имени всего клуба.

Вот этот журнал. Почитайте, там есть действительно интересные материалы, имеющие не только лишь архивную ценность.

Но я предлагаю не только поностальгировать старожилам, но и подумать на тему: а не стоит ли возродить идею тематического онлайн-журнала? Разумеется, за прошедшие 15 лет многое изменилось, информационная насыщенность интернета выросла многократно, появились новые тематические ресурсы, социальные сети и пр. Но тем не менее...

Что думаете?
Изменить

 фотография Protero 02 Apr 2015

/* техническое */
Так как это мой первый опыт в т.н. "responsive design", то, безусловно, возможны некоторые ошибки. Буду признателен за сообщения о них.
Изменить

 фотография pentajazz 02 Apr 2015

думаем темку надо закрепить вверху.
Изменить

 фотография Yaroslaw 15 Mar 2017

А я вот некоторое время с единомышленниками делал аналогичный журнал на Olympus.ourlife.. это непростое дело, требующее постоянного энтузиазма нескольких человек..

Ps ой, прошу прощения.. не разглядел дату
Сообщение отредактировал Yaroslaw: 15 March 2017 - 18:28
Изменить

 фотография Grey64 15 Mar 2017

Просмотр сообщенияYaroslaw сказал:

Ps ой, прошу прощения.. не разглядел дату
Извиняться думаю не за что.
Наоборот хочу сказать вам спасибо. Поскольку к старожилам не отношусь, с удовольствием ознакомился с историей клуба и его истоками. :)
Изменить

 фотография ArksonisIntro 28 Oct 2020

И я ознакомился.
Изменить