←  Kлубные встречи

Форумы Пента-клуба

»

23 августа, жанровая/стрит съёмка

 фотография Emacs 22 Aug 2014

Сразу прошу прощения у пользователя @Ordinarylawyer: Андрей, ущерб от этого мероприятия вашей прогулке должен быть минимальным, т.к. это совершенно разного вида съёмки, и нам требуется темп очень отличный от принятого на твоих. Мы будем идти медленно, подолгу останавливаясь на одном месте, возможно возвращаясь. Ну и без всякого плана :)
Предполагаю, что наши аудитории должны очень сильно различаться.

Итак, предлагаю встретиться завтра, 23 августа на станции метро Парк Культуры кольцевой линии в 12:00.
Примерные соображения по маршруту у меня есть, может что и получится снять :)

Изображение

Изображение
Сообщение отредактировал Emacs: 22 August 2014 - 20:23
Изменить

 фотография ordinarylawyer 22 Aug 2014

Бог тебе судья, Денис! Успехов. Надеюсь, ваша прогулка тоже вполне удастся. :)
Сообщение отредактировал ordinarylawyer: 22 August 2014 - 21:22
Изменить

 фотография ArksonisIntro 22 Aug 2014

Ай-ай-ай, Денис! Так не надо! Как мне успеть на 2 фотопрогулки сразу? Я хочу и на ту и на эту, а ты заставляешь меня выбирать.
Изменить

 фотография Sound 22 Aug 2014

Зря в субботу. Если бы в воскресенье, многие некоторые (например я) пошли бы на обе встречи. А так, увы.
Изменить

 фотография Emacs 22 Aug 2014

Просмотр сообщенияArksonisIntro сказал:

Ай-ай-ай, Денис! Так не надо! Как мне успеть на 2 фотопрогулки сразу? Я хочу и на ту и на эту, а ты заставляешь меня выбирать.
Ну, извини Саша, воскресенье у меня занято. Так я не стал бы их пересекать.
Изменить

 фотография Aika 22 Aug 2014

Да что ж такое?! XD
Впрочем, к вам я точно не успеваю, а жаль...
Изменить

 фотография Альфред 22 Aug 2014

Просмотр сообщенияAika (22 August 2014 - 23:02) писал:

Да что ж такое?! XD
Это спонтанность.
С возрастом проходит.

Не всегда плохо.
Изменить

 фотография ArksonisIntro 23 Aug 2014

Вот так:
Праздничное шоу на Пятницкой улице
#фестивали@anothercity

Центр города становится пешеходным! В Москве завершаются работы по благоустройству Пятницкой улицы. В ближайшие выходные, 23 и 24 августа, Департамент культуры города Москвы в рамках фестиваля «Лучший город Земли» организует для жителей города большое праздничное шоу, посвященное открытию нового прогулочного пространства.

В эти выходные Пятницкая улица, известная своими диковинными особняками и православными церквями, предстанет в своем новом обличье. После реконструкции количество полос движения автомобилей сократится вдвое, а освободившаяся территория достанется пешеходам.

В субботу вдоль прогулочной зоны «проплывет» «Цветочный корабль» уличного театра «Огненные люди». Он соберет на борту художников, танцоров, пластических актеров и диджеев. На время остановок запланированы зажигательные перфомансы.

На декорированных красочных сценах, расставленных вдоль Пятницкой улицы, музыканты порадуют горожан популярными мелодиями. Они будут исполнены на кларнете, скрипке, саксофоне и других инструментах.

Кроме того, с 14:00 до 19:00 пройдут последние отборочные игры Городского турнира по пинг-понгу среди любителей. Как вы помните, москвичи играли в настольный теннис, посещали мастер-классы профессиональных игроков и соревновались за звание лучшего на Кузнецком Мосту с 9 по 17 августа, а решающие игры были перенесены на Пятницкую улицу. Здесь в воскресенье гостей праздника ждет Суперфинал, в котором сразятся победители предыдущих игр, и торжественная церемония награждения.
Изменить