←  Фотоматериалы

Форумы Пента-клуба

»

Проявка слайда в Москве

 фотография sledz 18 Nov 2012

Всем доброго времени суток! Господа, кто в теме подскажите кто где проявляет слайд в Москве с качественным результатом? Сам пользуюсь Фотопроектом, но что-то последние несколько слайдов, проявленных у них мне не особенно понравились ( недопрояв примерно полступени). Слышал, что Фотопроект не сам проявляет слайд, а отправляет куда-то на сторону.
Вообщем где сейчас специалисты именно по слайду работают?
Изменить

 фотография . / 20 Nov 2012

сюда попробуйте http://www.sveg.ru/ обратиться ;)
Изменить

 фотография sledz 20 Nov 2012

Спасибо, сдал пока в Максилаб. Удобство конечно не то, что в Фотопроекте: никаких тебе СМС, личных карточек и т.п. Да и по цене дороже получается. Посмотрим как с качеством.
Изменить

 фотография Бо! 11 Dec 2012

сообщите плиз потом о результатах, скоро встанет тот же вопрос... :)
Изменить

 фотография sledz 11 Dec 2012

Просмотр сообщенияВедмед white blossom Бо (11 December 2012 - 12:33) писал:

сообщите плиз потом о результатах, скоро встанет тот же вопрос... :)
Совсем забыл отписаться. Результат хороший: цвета не поехали, плотность нормальная, ничего не поцарапано. Но дорого. В Максилабе резка пленки- отдельная услуга и стоит 25 рублей пленка, тогда как в том же фотопроекте бесплатно. Да и просто голая цена в Максилабе-150 руб ролик слайда проявить, а в Фотопроекте 130.
Изменить

 фотография Бо! 11 Dec 2012

в фотопроекте за резку кстати не берут, по дефолту включено в соимость

ну раз понравилось, значит наверное стоило отдать лишний "полтинник" за качество? ;)
может выложите пару снимков на посмотреть? :blush:
Изменить

 фотография sledz 11 Dec 2012

Просмотр сообщенияВедмед white blossom Бо (11 December 2012 - 16:29) писал:

в фотопроекте за резку кстати не берут, по дефолту включено в соимость

ну раз понравилось, значит наверное стоило отдать лишний "полтинник" за качество? ;)
может выложите пару снимков на посмотреть? :blush:
Если честно пока цвет не сканил. Обработал пару тысяч кадров с цифры, пленку ч/б и спекся ). Пока нету больше моих сил). Может на выходных соберусь и тогда что-нибудь выложку обязательно.
Изменить

 фотография Бо! 11 Dec 2012

Просмотр сообщенияsledz (11 December 2012 - 16:37) писал:

Если честно пока цвет не сканил. Обработал пару тысяч кадров с цифры, пленку ч/б и спекся ). Пока нету больше моих сил). Может на выходных соберусь и тогда что-нибудь выложку обязательно.
вот спасибо!
буду признателен :)
Изменить

 фотография ArksonisIntro 12 Dec 2012

в фотопроекте нет сливеров уже почти месяц
Изменить

 фотография Olga Mutina 12 Dec 2012

Просмотр сообщенияArksonisIntro (12 December 2012 - 20:44) писал:

в фотопроекте нет сливеров уже почти месяц

на бауманской проявляли негатив - паковали, недели 2 назад было дело
Изменить

 фотография sledz 13 Dec 2012

Саныч, Ау! За что минус? )
Изменить

 фотография VITALSON 03 Jul 2015

Подниму тему,проявил три ролика в фотопроекте, первый год назад, результат понравился, а два ролика 135 и 120 в этим летом, сначала отдал на проявку 135 результатом не доволен,подумал что сам накосячил,света были выбиты,жуткий пересвет, вот сегодня получил проявленную вельвию 100 120-ую, результат получше, но тоже не понравилось, цвета блеклые, небо выбито. Кто недавно проявлял удачно слайд и где?
Изменить

 фотография VITALSON 04 Jul 2015

Вот например Agfa Precisia 100

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография VITALSON 17 Aug 2015

Подскажите, где можно качественно проявить слайд в Москве?
Изменить

 фотография skyer 17 Aug 2015

Я проявляю в http://photopro.ru. Результат нравится.

Из минусов, тамошнее сканирование на Noritsu мне сейчас не так нравится, как было осенью. Точнее, совсем не понравилось. Зато из плюсов, сканирование на Имаконе. Качество классное, но и цена соответствующая.
Изменить

 фотография VITALSON 18 Aug 2015

Просмотр сообщенияskyer (17 August 2015 - 14:21) писал:

Я проявляю в http://photopro.ru. Результат нравится.

Из минусов, тамошнее сканирование на Noritsu мне сейчас не так нравится, как было осенью. Точнее, совсем не понравилось. Зато из плюсов, сканирование на Имаконе. Качество классное, но и цена соответствующая.
Спасибо, вчера мониторил где можно проявить слайд и решил, что буду пробовать в фотопро.
Сообщение отредактировал VITALSON: 18 August 2015 - 10:26
Изменить

 фотография v-blinoff 05 Jan 2016

Уважаемые форумчане-москвичи, а может ли кто-то из вас взять на себя проявку моих слайдов вот в этой конторе http://photopro.ru./proyavka-slaidov/ ?
У нас теперь не стало своей проявки, а пленка лежит и 135, и 120, и листовая 4х5, жалко сдохнет ведь. Думал уже покупать себе реактивы да в рукопашную проявлять, но боюсь не выдержу температурно-временные параметры. У меня много не будет, так что надеюсь не сильно достану со своими обращениями)))
Дайте знать, может кто живет не далеко от фотопро. Можно в личку, можно по телефону в профиле есть (мтс)
Изменить

 фотография Юпитер 29 Oct 2018

Я в фотопроекте проявляю, , но делают долго
Изменить