Перейти к содержимому


паспарту


Сообщений в теме: 4

#1 Lexus

  • Пользователь
  • 7076 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 June 2010 - 12:04

Товарищи , а есть статья с картинками как оформлять в паспарту. На днях хочу дома сам попробывать. В принципе всё понятно. Только как закрепить фото в самой паспарту ? как лучше сделать ? Был какой-то сайт где поэтапно с картинками показано как делать паспарту , но сейчас этой статьи больше нету.

#2 Lexus

  • Пользователь
  • 7076 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 June 2010 - 12:12

Просмотр сообщенияАйкидока (20.2.2010, 11:12) писал:

А предоставляет ли фирма свои «профайлы», не секрет что снимок зависит не только от настроек компьютеров и оборудования, но и от материала на котором будет печататься? Или они печатают исключительно на свой взгляд?
Вообщем, на той недели отдал в печать 43x20(примерно такой размер). Фото было цветное , показали мне на мониторе как будет выглядеть. На бумаге цвета были такие-же как на мониторе перед печатью. Вообще я доволен. Что мне нравиться , там нету никаких очередей :) Из-за того , что был нестандарный размер пришлось подождать 2 дня.

#3 Lexus

  • Пользователь
  • 7076 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 June 2010 - 16:55

Просмотр сообщенияandy.mi (29.6.2010, 17:04) писал:

нее , я там был. На форуме автору уже сказали что он не описал как всё это дело крепиться.

#4 Lexus

  • Пользователь
  • 7076 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 July 2010 - 10:30

Расчет оптического центра паспарту
http://matcalc.stormrider.ru/

#5 Lexus

  • Пользователь
  • 7076 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 August 2010 - 14:09

Товарищи , а ни кто не покупал домашний станок для резки паспарту ? Я тут за 8-9 тыс нашёл. Может кто пользовался ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных