Перейти к содержимому


- - - - -

Блиц выходного дня [23 июня 2012] "Расплата"


Сообщений в теме: 43

#31 Mikola

  • Пользователь
  • 1722 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 09:27

Просмотр сообщенияДон Селедка (26 June 2012 - 07:22) писал:

А я, между прочим, старался. С температурой 38, но, все-таки, и на улице попытался поснимать (безуспешно,но...) и дома... Тема показалась интересной. А мне из принципиальности минуса... А я думал, идея не понравилась или исполнение... Надеялся, что это меня, дурака, просветит... :( Обидно. Принципиально не буду смотреть на оценки теперь. И буду своего победителя личного назначать лично сам! :)))

Ну еще мне рука не понравилась. Либо ее надо было бы убирать совсем, либо делать более четкой. Катающаяся рюмочка, кстати, сама по себе хорошая идея. А на оценки смотреть, действительно, бессмысленно.

#32 PolBlack

  • Пользователь
  • 7842 сообщений
  • Город:Київ

Отправлено 26 June 2012 - 09:38

Просмотр сообщенияДон Селедка сказал:

А я, между прочим, старался. С температурой 38, но, все-таки, и на улице попытался поснимать (безуспешно,но...) и дома... Тема показалась интересной. А мне из принципиальности минуса... А я думал, идея не понравилась или исполнение... Надеялся, что это меня, дурака, просветит... Обидно. Принципиально не буду смотреть на оценки теперь. И буду своего победителя личного назначать лично сам! ))
мне показался единственная работа, которая соответствовала теме. идея - отличная. все остальные, были хуже. а придумать за день на такую хитрую тему, а еще и снять, для меня было очень сложно. тем боле что какая конкретно тема узнал вечером в воскресенье и пришлось выбирать из отснятого в субботу пейзажного материала.

#33 Дон Селедка

  • Пользователь.
  • 3969 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 June 2012 - 11:52

Просмотр сообщенияAleph (26 June 2012 - 07:35) писал:

...менять свое мнение...

Это был унылый пафос с моей стороны. :) А вообще-то есть над чем подумать, ибо... Если главное - это участие и размышление, то надо культивировать бескорыстие и в том и другом в участниках, а текущие правила этому не способствуют ибо культивирут предвзятость основной идеей воздаяния за победу в виде профита по результатам блица. Этот профит в свою очередь тесно связан с голосовалкой, которая уже сама по себе большой соблазн быть предвзятым у голосующего. Что-то тут не так, все-таки... Где она - золотая середина? Давайте поищем неспеша и между делом.

Просмотр сообщенияPolBlack (26 June 2012 - 09:38) писал:

...тем боле что какая конкретно тема узнал вечером в воскресенье...

Это просчет в организации. У меня просьба к организатору в правила прописать пожелание заводить любому неравнодушному анонс в календарь после оглашения темы примерно как сейчас с названием темы и ссылкой на правила. И просьба к открывающему очередную тему в самом начале давать ссылку на текущие правила для ознакомления желающих. Во избежание появления архивов в блице из-за неознакомления с правилами.

Сообщение отредактировал Дон Селедка: 26 June 2012 - 12:02


#34 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 26 June 2012 - 12:28

Просмотр сообщенияAleph (26 June 2012 - 00:21) писал:

я в любой компании - чужой
Ну уж нет... Я без Вас как-то даже пента-клуб и представить не могу. Это ж... Это ж как без IOTNIKа :)

#35 Aлеф

    Заслуженный тролль Пентаклуба

  • Пользователь
  • 23837 сообщений
  • Имя:Лёшка-морковка
  • Город:Denver, CO, USA

Отправлено 26 June 2012 - 14:56

Просмотр сообщенияДон Селедка (26 June 2012 - 11:52) писал:

Это просчет в организации. У меня просьба к организатору в правила прописать пожелание заводить любому неравнодушному анонс в календарь после оглашения темы примерно как сейчас с названием темы и ссылкой на правила. И просьба к открывающему очередную тему в самом начале давать ссылку на текущие правила для ознакомления желающих. Во избежание появления архивов в блице из-за неознакомления с правилами.
Никаких запретов по этому поводу не было и нет, а вот создавать какую-то специальную организацию не стоит, блиц должен самоорганизованным творчеством масс, показалось Вам, что анонсы нужны - делайте анонсы, кто ж против... Прошлая тема (как и нынешняя) была известна неделю, мне не понятна какая еще должна быть организация, кроме приподнять что-то с дивана и открыть, и просто посмотреть...

#36 trurl

  • Пользователь
  • 1726 сообщений
  • Город:Брянск

Отправлено 26 June 2012 - 16:19

Просмотр сообщенияAleph сказал:

Прошлая тема (как и нынешняя) была известна неделю, мне не понятна какая еще должна быть организация, кроме приподнять что-то с дивана и открыть, и просто посмотреть...
Но надо еще как-то узнать, что смотреть следует в теме "Блиц выходного дня [17 июня 2012] "Кофе...".

#37 Aлеф

    Заслуженный тролль Пентаклуба

  • Пользователь
  • 23837 сообщений
  • Имя:Лёшка-морковка
  • Город:Denver, CO, USA

Отправлено 26 June 2012 - 16:22

Просмотр сообщенияtrurl (26 June 2012 - 16:19) писал:

Но надо еще как-то узнать, что смотреть следует в теме "Блиц выходного дня [17 июня 2012] "Кофе...".
а нужно следить за событиями...

#38 Дон Селедка

  • Пользователь.
  • 3969 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 June 2012 - 17:17

Просмотр сообщенияAleph (26 June 2012 - 14:56) писал:

...показалось Вам...

Нет - мне не показалось. От недостатка информации страдает в конце концов сам блиц. Пять участников, четыре в теме, один новичок с архивом - это уже даже не смешно.

#39 Aлеф

    Заслуженный тролль Пентаклуба

  • Пользователь
  • 23837 сообщений
  • Имя:Лёшка-морковка
  • Город:Denver, CO, USA

Отправлено 26 June 2012 - 17:26

Просмотр сообщенияДон Селедка (26 June 2012 - 17:17) писал:

Нет - мне не показалось.
прочитайте еще раз мою фразу... там смысл такой - что-то захотелось сделать - берете и делаете, никакой администрации у блица выходного дня не существует и не должно существовать... нужны Вам анонсы - делайте анонсы, не нужно никого уговаривать...

#40 Дон Селедка

  • Пользователь.
  • 3969 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 June 2012 - 17:34

Просмотр сообщенияAleph (26 June 2012 - 17:26) писал:

...нужны Вам анонсы...

Прочитайте и Вы мой спич выше. Я просто просил разместить напоминалку об анонсах (как пожелание к участникам) в правилах. Не нужно? ОК.

П.С.
Тема уже на вторую страницу ушла за выяснением отношений. Кто-то все это будет читать, выясняя где тема объявлена?

Сообщение отредактировал Дон Селедка: 26 June 2012 - 17:37


#41 Aлеф

    Заслуженный тролль Пентаклуба

  • Пользователь
  • 23837 сообщений
  • Имя:Лёшка-морковка
  • Город:Denver, CO, USA

Отправлено 26 June 2012 - 17:44

Просмотр сообщенияДон Селедка (26 June 2012 - 17:34) писал:

Прочитайте и Вы мой спич выше. Я просто просил разместить напоминалку об анонсах (как пожелание к участникам) в правилах. Не нужно? ОК.
Тема уже на вторую страницу ушла за выяснением отношений. Кто-то все это будет читать, выясняя где тема объявлена?
пожелание Ваше добавил... На Ваш вопрос отвечаю: кто всё это будет читать я не знаю... мне не очень понятно другое - вот Вы хотите анонс, почему Вы хотите, чтобы кто-нибудь сделал этот анонс, почему Вы сами не хотите сделать этот анонс?

#42 PolBlack

  • Пользователь
  • 7842 сообщений
  • Город:Київ

Отправлено 26 June 2012 - 17:46

Просмотр сообщенияДон Селедка (26 June 2012 - 17:17) писал:

Нет - мне не показалось. От недостатка информации страдает в конце концов сам блиц. Пять участников, четыре в теме, один новичок с архивом - это уже даже не смешно.
если обо мне было сказано "новичок" с архивом, то не по теме. я никого не обвинял, в пятницу по форуму не лазил и не предполагал снимать для блица, в субботу уехал на дачу (том снимал), а в воскресенье вечером посмотрел и решил выложить субботнее фото с небольшой долей иронии и для поддержания все таки интересного начинания.

#43 Дон Селедка

  • Пользователь.
  • 3969 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 June 2012 - 20:22

Просмотр сообщенияAleph (26 June 2012 - 17:44) писал:

пожелание Ваше добавил...мне не очень понятно другое - вот Вы хотите анонс, почему Вы хотите, чтобы кто-нибудь сделал этот анонс, почему Вы сами не хотите сделать этот анонс?

Спасибо.

С ночи висит

Просмотр сообщенияPolBlack (26 June 2012 - 17:46) писал:

если обо мне было сказано "новичок" с архивом, то не по теме...

Не про Вас, Павел.

Сообщение отредактировал Дон Селедка: 26 June 2012 - 20:21


#44 Aлеф

    Заслуженный тролль Пентаклуба

  • Пользователь
  • 23837 сообщений
  • Имя:Лёшка-морковка
  • Город:Denver, CO, USA

Отправлено 26 June 2012 - 20:29

Просмотр сообщенияДон Селедка (26 June 2012 - 20:22) писал:

ой, а я вообще не знал о таком сервисе... Это можно как scheduler использовать? забавно...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных