Перейти к содержимому


Публикации Endoo

5 публикаций создано Endoo (учитываются публикации только с 27-April 14)


#1705060 Привод автофокусировки в тушке Pentax c байонетом К

Отправлено от Endoo в 10 December 2014 - 00:38 in Самостоятельный ремонт и самоделки

Просмотр сообщенияKlementy (09 December 2014 - 11:00) писал:

Если нужно могу выложить фото редуктора.
Кидайте, буду премного благодарен! Уже устал рыскать по интернету, да же в пентакс написал, производителю в сервис, richos или как его там...
Фотографии редуктора очень даже помогут =)



#1704818 Привод автофокусировки в тушке Pentax c байонетом К

Отправлено от Endoo в 09 December 2014 - 14:03 in Самостоятельный ремонт и самоделки

Просмотр сообщенияKlementy (09 December 2014 - 11:00) писал:

Вы что никогда не видели как устроен редуктор в объективе? В ремонте Nikkor 24/2,8 , если нужно могу выложить фото редуктора.
А возможности привода, как Я понимаю, определяются двигателем и драйвером, которые в body.
Фото редуктора кидай, но я не про редуктор спрашивал и как он устроен...я спросил про привод в тушке, это видно в первом посте =)



#1704408 Привод автофокусировки в тушке Pentax c байонетом К

Отправлено от Endoo в 08 December 2014 - 16:03 in Самостоятельный ремонт и самоделки

Та я и так на КМЗ, только Красногорский м.з.) просто студент ещё...



#1704384 Привод автофокусировки в тушке Pentax c байонетом К

Отправлено от Endoo в 08 December 2014 - 15:05 in Самостоятельный ремонт и самоделки

Хотелось бы узнать модель привода "отвёртки" и его характеристики =)
З.Ы. Проектирую объектив в качестве дипломной работы, дошёл до редуктора в объективе... Необходима информация по возможностям привода, что бы рассчитать редуктор.



#1704043 Привод автофокусировки в тушке Pentax K-7

Отправлено от Endoo в 07 December 2014 - 14:06 in Поколение K-7, K-x

Хотелось бы узнать модель привода "отвёртки" и его характеристики =)
З.Ы. Проектирую объектив в качестве дипломной работы, дошёл до редуктора в объективе... Необходима информация по возможностям привода, что бы рассчитать редуктор.