Перейти к содержимому


Публикации Sandra

9 публикаций создано Sandra (учитываются публикации только с 19-April 14)


#607424 Есть ли умельцы ,способные починить всыпшку

Отправлено от Sandra в 09 June 2009 - 12:59 in Самостоятельный ремонт и самоделки

[quote name='NetSkater' date='9.6.2009, 13:41' post='607406']
Поздравляю! Все хорошо, что хорошо кончается. По виду новое крепление - прочнее старого.
[/quot
Прочнее и еще как!!!!!!!!!))))))))))))



#607387 Есть ли умельцы ,способные починить всыпшку

Отправлено от Sandra в 09 June 2009 - 12:08 in Самостоятельный ремонт и самоделки

Вот как,благодаря,Helis,выглядит теперь моя горемыка-вспышка!!!!!Не перевелись умельцы,на земле Русской))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 112.jpg
  • Прикрепленное изображение: 113.jpg



#605303 Есть ли умельцы ,способные починить всыпшку

Отправлено от Sandra в 05 June 2009 - 15:14 in Самостоятельный ремонт и самоделки

Всем,спасибо,за участие!Обратилась к Виктору Гелису(Helis).Очень отзывчивый человек.Надеюсь,ремонт закончится удачно.



#600007 Есть ли умельцы ,способные починить всыпшку

Отправлено от Sandra в 26 May 2009 - 18:40 in Самостоятельный ремонт и самоделки

Просмотр сообщенияNetSkater (26.5.2009, 19:23) писал:

Слушайте, я что-то засомневался. Может, у этой вспышки несъемный башмак, и я Вас обманываю? Жду фото.
Самое обидное,что я тоже засомневалась и все-таки придется искать умельцев-которые делали себе сами новую пятку((.Вот в ближайшее время постараюсь выложить фото((



#599988 Есть ли умельцы ,способные починить всыпшку

Отправлено от Sandra в 26 May 2009 - 18:11 in Самостоятельный ремонт и самоделки

Просмотр сообщенияNetSkater (26.5.2009, 19:06) писал:

А вы не могли бы сюда выложить фото вспышки со стороны злополучной пятки? Это бы многое прояснило.
Спасибо!За внимание и помощь и просто,спасибо)))!Фото выложу обязательно,в ближайшее время



#599981 Есть ли умельцы ,способные починить всыпшку

Отправлено от Sandra в 26 May 2009 - 18:04 in Самостоятельный ремонт и самоделки

Просмотр сообщенияNetSkater (26.5.2009, 18:50) писал:

Вот такая?

http://www.bogenimagingstore.us/servlet/-s...4I-Nikon/Detail

Если такая, то у них сменные пяточки. Попробуйте ее снять (выдвинуть назад). Она фиксируется защелкой. На ней должен быть номер, типа SCA 3402. Дальше остается только найти такой в интернет-магазинах или на ebay.
Вот проблема...что за сменные пяточки...выдвинуть назад..на ней вообще ничего не сдвигается.Извиняюсь,если кажусь глупой.Но правда,не представляю, о чем вы:)((Спасибо

Ну если все так просто,почему же сервис-центры,так неохотно берутся за ремонт моей модели Metz?



#599978 Есть ли умельцы ,способные починить всыпшку

Отправлено от Sandra в 26 May 2009 - 17:55 in Самостоятельный ремонт и самоделки

Да-такая)))моя родная



#599969 Есть ли умельцы ,способные починить всыпшку

Отправлено от Sandra в 26 May 2009 - 17:44 in Самостоятельный ремонт и самоделки

Просмотр сообщенияNetSkater (26.5.2009, 18:37) писал:

Скажите пожалуйста, в каком городе Вы живете? Может, чего присоветую из сервисов.

Да, кстати, а какой Metz? Может, со сменными башмаками - адаптерами? Тогда может, новый адаптер купить проще?
Метз 44 для Никона 44 4IN.Спасибо,что откликнулись!!!!



С удовольствием купила бы адаптер,да сделала бы все,что угодно,чтобы подчинить ее:)((Только не представляю,где это можно сделать.Ведь,в сервис-центре гвоорят,что запчасти будут идти 3-4 меясца



#599964 Есть ли умельцы ,способные починить всыпшку

Отправлено от Sandra в 26 May 2009 - 17:35 in Самостоятельный ремонт и самоделки

Сломалось крепление(пятка)вспышки Metz 44 4in Nikon.В сервисных центрах- предлагают забрать вспышку и ждать предлагают от 2,5месяцев и больше,до неограниченного срока.Ждат столько я просто не могу,денег на покупку нового пыха,нету.Не отправляйте меян,пожалуйста,в темы,где умельцы из оргстекла выпиливали новую пластинку,просверливали отверстия для контактов,и все у них было прекрасно.Не смогу я проделать женскими руками такие манипуляции.К кому обратиться не знаю.Может,найдется умелец,который выпилит новое основание.Не безвозмездно,конечно же,либо за деньги,либо за пиво и коньяк.Помогите,пожалуйста!!г.Москва

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 111.jpg