Перейти к содержимому






Фотография

Новая зеркалка PENTAX будет представлена в 2020 году!

Написано heavyc, 20 September 2019 · 3048 просмотров


Изображение

После новостей об анонсах крышек для «горячего башмака» мы уже стали сомневаться в будущем фототехники PENTAX... Но мы рады, что ошиблись!


ПОДРОБНЕЕ





Цитата

После новостей об анонсах крышек для «горячего башмака» мы уже стали сомневаться в будущем фототехники PENTAX... Но мы рады, что ошиблись!
Кто мы?
Тут похоже сомневаются только ради подачи "новостей".
Желтуха захватила мир. Кругом шокирующие новости.
Камера симпатичная.
К-3 Марк 3?
Похоже в этой модели они решились на джойстик. И датчик смены визирования , хотя он может и был в каких-то моделях?
Камера без поворотного экрана. Неожиданно как то для 2020 года.
Экран поворотный скорей всего будет. На фото судя по всему прототип, еще даже название камере не выбрали. А на поворотный экран намекает углубление в нижнем правом углу. Для выковыривания его из тушки))

Igor_Porokh (20 September 2019 - 17:10) писал:

А на поворотный экран намекает углубление в нижнем правом углу. Для выковыривания его из тушки))
У Вас галлюцинации? Какое углубление?

Сергей Сутормин (20 September 2019 - 23:24) писал:

У Вас галлюцинации? Какое углубление?
Присмотритесь - оно есть.
Мне показалось или там не видно зеркала? А датчик под видоискателем может означать автоматический датчик переключения с заднего экранчика на окулярный? Или это всё мечты?

Troeto4e (21 September 2019 - 00:39) писал:

Мне показалось или там не видно зеркала? А датчик под видоискателем может означать автоматический датчик переключения с заднего экранчика на окулярный? Или это всё мечты?
Зеркало есть, оно откинуто вниз.

jovanni (21 September 2019 - 00:17) писал:

Присмотритесь - оно есть.
Где оно есть??))

https://ibb.co/CQzG20w

Иван Савельев (21 September 2019 - 08:14) писал:

Зеркало есть, оно откинуто вниз.
Обычно в зеркальном аппарате перед срабатыванием затвора зеркало поднимается вверх. Тут я имел ввиду, что, возможно это беззеркалка, и тогда вполне логичен датчик под окуляром, который автоматически переключает "картинку" с внешнего экрана на окулярный, как сделано во многих беззеркалках.
А кто, его знает, как там всё будет устроено. Мне показалось, что зеркало внизу, или это какой-то оптический обман произошел. А по поводу окуляра, вполне возможно какой-нибудь комбинированный вариант изобретут, дабы использовать два варианта: зеркало + окуляр; опущенное (или поднятое) зеркало+ электронный затвор+ окуляр совместно или вместо режима лайв-вью.

Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет