Перейти к содержимому






Фотография

Скамейка

Написано Aлеф, 13 November 2016 · 4268 просмотров

Денвер, почти с той же точки, что и раньше...

Прикрепленное изображение




"
На большом, совершенно чистом листе в нижнем углу был нарисован крохотный красный петушок.
- Картина называется: “Очень одинокий петух”, - объяснил Карлсон."
...
"- Этот “Очень одинокий петух” создан лучшим в мире рисовальщиком петухов, - продолжал Карлсон, и голос его дрогнул. - Ах, до чего эта картина прекрасна и печальна!.. Но нет, я не стану сейчас плакать, потому что от слёз поднимается температура... - Карлсон откинулся на подушку и схватился за голову. - Ты собирался стать мне родной матерью, ну так действуй, - простонал он."

Почему так модно стало давать названия картинам в духе Карлсона?

StruM (14 November 2016 - 10:47) писал:

Почему так модно стало давать названия картинам в духе Карлсона?
Потому, что это забавно. Никакого заговора в этом нет, не тревожьтесь.
Нет... я не могу не тревожиться...
Это точно заговор масонов. Или, скорее, шведов...

StruM (14 November 2016 - 18:31) писал:

Нет... я не могу не тревожиться...
Максим, я не доктор.
Я не стану сейчас плакать, потому что от слез поднимается температура...
Настоящий мужик должен плакать. Хотя бы раз в день.
Про одинокого Петушка - сильно! Пока не открыл фото на полноэкран, не понял :))))

Цитата

Настоящий мужик должен плакать. Хотя бы раз в день.


Это вообщем происходит произвольно и больше чем один раз в день
Карлсон в тренде сезона. Забавный малый который везде успевает

Цитата

На большом, совершенно чистом листе в нижнем углу был нарисован крохотный красный петушок.- Картина называется: “Очень одинокий петух”, - объяснил Карлсон."..."- Этот “Очень одинокий петух” создан лучшим в мире рисовальщиком петухов, - продолжал Карлсон, и голос его дрогнул. - Ах, до чего эта картина прекрасна и печальна как инструменты для сео и не только!.. Но нет, я не стану сейчас плакать, потому что от слёз поднимается температура... - Карлсон откинулся на подушку и схватился за голову. - Ты собирался стать мне родной матерью, ну так действуй, - простонал он."Почему так модно стало давать названия картинам в духе Карлсона?

Doodle (14 November 2016 - 18:31) писал:

Нет... я не могу не тревожиться...Это точно заговор масонов. Или, скорее, шведов...
Массоны уже не столь популярны как Карлсон. Хотя он тоже может оказаться массоном

Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Новые комментарии