Перейти к содержимому


Nepanov' - блог



Фотография

Портрет времени

Написано Nepanov, 30 November 2022 · 300 просмотров

САД – В НАСЛЕДСТВО…

«На этажах невозможно поставить живые цветы, потому что из-за лифтовых шахт очень холодно и сквозняки. Но, посоветовавшись с соседями, мы решили украсить некрасивые голые...


Фотография

Портрет времени

Написано Nepanov, 29 November 2022 · 185 просмотров

НАСЛЕДНИКИ ЗОЛОТОГО ТЕЛЕНКА

«Революция семнадцатого года согнала Корейко с плюшевого дивана. Он понял, что может сделаться счастливым наследником незнакомых ему богачей. Он почуял, что по всей...


Фотография

Портрет времени

Написано Nepanov, 28 November 2022 · 173 просмотров

О ЧЕМ МЕЧТАЛА КАРИНА?..

3]«Я хожу среди людей, как среди обломков будущего, - того будущего, что вижу я.

И в том мое творчество и стремление, чтобы собрать и соединить воедино все,...


Фотография

Портрет времени

Написано Nepanov, 27 November 2022 · 159 просмотров

НИЧЬЕЙ НЕ БУДЕТ!

Есть игра «крестики-нолики». Овладеть ею не сложно: достаточно три-четыре раза потерпеть поражение, после чего становится ясен принцип. И тогда все ухищрения партнера...


Фотография

Портрет времени

Написано Nepanov, 26 November 2022 · 132 просмотров

ТАЙНА САВАТИЯ ГУСКИ


Сегодня мы знаем историю державы лучше, чем вчера. Знаем о жертвах голода, о садистских пытках и убийствах, об уничтожении лучших умов и трудолюбивых рук, о лживых речах и...


Фотография

Портрет времени

Написано Nepanov, 25 November 2022 · 129 просмотров

САРКАЗМ В КЛЕТКЕ

Всякий, кто при вхо­де в мо­с­ков­ский “Те­атр Лу­ны” при­об­ре­тет кра­соч­ный бук­лет, най­дет в нем “сло­во к зри­те­лю”. Ав­тор “слова” - соз­да­тель и...


Фотография

Портрет времени

Написано Nepanov, 24 November 2022 · 201 просмотров

С УЛЫБКОЙ – О ПРОШЛОМ?..

«Пока мы тут с вами решаем разные ответственные вопросы... жизнь идет своим чередом. Люди устраивают свою судьбу, женятся, выходят замуж, заботятся о своем личном...


Фотография

Портрет времени

Написано Nepanov, 23 November 2022 · 170 просмотров

СТРАДАНИЕ НЕПОСТИЖИМО

“Все мы отбываем заключение
в одиночной камере своего “Я”.
Теннеси Уильямс

В свой шестой сезон московский театральный...


Фотография

Портрет времени

Написано Nepanov, 23 November 2022 · 129 просмотров

РОСИНАНТ СПОТЫКАЕТСЯ


Драматургические герои – есть идеализация реальных личностей, характеризующих определенный этап развития общества. Каждая эпоха предлагает своих героев....


Фотография

Портрет времени

Написано Nepanov, 22 November 2022 · 778 просмотров

БАЛАГАН НА ОЛИМПЕ


«Вы любите театр?» - некогда воскликнул Великий Критик. – Так придите и умрите в нем».
И современный театр способен создавать такие мгновения. Доказательство тому –...






Новые комментарии