Перейти к содержимому






Фотография

Нравится ли вам этот кадр?

Написано Kuzmich, 01 April 2016 · 6293 просмотров

Нравится ли вам этот кадр? Мне лично просто очень нравится, но не понимаю чем, почему. Как вам? Нравится? Нет? Почему?




Чему ж тут не нравится, да на мужском-то сайте! Под семьдесят которым -за водкой побежали, а те - кто под восемьдесят, крехтят. Попозже напишут. :) Кадр, КЛАССНЫЙ. Чем-то напомнил (ститем и кепками, приемами съемок) картинки из журнала АМЕРИКА. тех времен. Сам кадр - критики не требует. Неба бы повыше, если придираться. Небо трагическое. Если развернуть по диагонали. Напоминает известный кадр на Рейхстаге. Та же драмматичность, как прием!
Спасибо фотографии и компании Пентакс, за правдивость, картинку и видение. Я, так лет до сорока, вообще не понимал, что я вижу!
Это, скорее возрастное, возможно. Но. Именно длительное, занудное, деликатное, чтение комментариев умных, опытных, понимающих, разбирающихся, до такой степени, что даже сами того не осознавая, стали внушительными профессионалами, работ, и дали мне возможность, в итоге несколько по -другому взглянуть на действительность. В том числе в более философском смысле.Славься, ПЕНТА КЛУБ! Пусть льются всячески хвалебные слова в его адрес! Пусть будут творчески счастливы все участники его! Поскольку талантливы, не боятся критики, а если и подвергаются ей. Жутко расстраиваются, И, умирают. Совсем. И в студии. И в тумане установок. И с хорошими режиссерами. И с хорошенькими моделями. И с визажистами, всё-таки воскресают. Смотрят и видят по -новому!!!! Славься Пента клуб! Доброго здоровья инженерам Пентакса, которые вс , так классно для нас придумали!!! И да не утихнет голос критиков, который, мучительно, но последовательно, заставляет снимать нас ЛУЧШЕ"!
Мне нравится
Отсылка к отрочеству . Дым скрывает линию горизонта и кажется , что пацаны позируют на большой высоте . Тот же дым вместе с автохламом даёт ощущение тревоги и подчёркивает юный возраст раздолбаев . Получается хорошая смесь родительской тревоги и воспоминаний о своей молодости .
Спасибо, за ваши комментарии. Интересно про линию горизонта, как-то я не отсекал этот момент. Буду дальше осознавать.
На всякий случай, это фото Мартины Франк.
Гы, пальцем в небо.
Все же репортаж профессионалов старой школы действительно чувствуется.
Я загуглил. Дублин, начало 90-х. Однако, какой мощный образный посыл, что с этим кадром у меня первая ассоциация была Cranberries - Zombie. Информационное поле хлестнуло без аннотаций. Талант...

Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных