Перейти к содержимому


mainpsv

Регистрация: 07 Nov 2016
Offline Активность: Сегодня, 18:42

Мои сообщения

В теме: Открытие портала

23 March 2024 - 14:18

Просмотр сообщения№13 (20 March 2024 - 21:56) писал:

wowk,например....
№13, Не приставайте к человеку со всякими глупостями. У Учителя другая миссия - учить.

В теме: Коробки для людей.

23 March 2024 - 14:07

Просмотр сообщенияwowk (22 March 2024 - 00:35) писал:

Когда жил в Москве, любил гулять внутри Садового кольца. Помню, как начинались Черёмушки, Кузьминки и мы тогда охреневали от этих панелек... Так что - всё в развитии. :)

Потому и сбежал тогда из столицы, что понял, чем это все кончится. Ни капли не жалею.
Никто тогда от этого не охреневал. Не надо передёргивать. Люди были счастливы (и моя семья в том числе), переезжая в отдельные квартиры из коммуналок в бараках. Так в то время решалась жилищная проблема.
"Потому и сбежал тогда из столицы..." Интересно, сколько же годочков было "беглецу" в то время?

В теме: Сами мы не местные...

10 March 2024 - 14:36

Сбер

В теме: Девушки Пента-клуба

09 March 2024 - 15:29

Просмотр сообщенияLarryS (09 March 2024 - 15:07) писал:

А я редко, но ставлю. Но в ветке где работы и выставлены для обсуждения. Там это, наверное,более уместно.
Дык ровно про это я и писал! ))

В теме: Девушки Пента-клуба

09 March 2024 - 12:51

Просмотр сообщенияLarryS (08 March 2024 - 20:22) писал:

Насколько я помню, не поставил в разделе "домашний альбом" ни одного минуса. Но господа, это же смешно просто-дёргаться по поводу выставленных минусов. Вы что кисейные изнеженные барышни? Или ваше эго раздуто до огромных размеров и гордыня зашкаливает? Считаю, что всё надо оставить как есть. Если кто-то не может пережить отрицательной оценки своего произведения искусства, пусть показывает его только своим близким.
Ещё могу понять, когда тебе написали развернутый комментарий, полный сарказма и яда и это, на ваш взгляд, полная чушь...Но это всего лишь минус, Карл! Вы что на каждый неодобрительный взгляд а вашу сторону, за кинжалом в карман лезете или депрессанты принимаете?
Валерий Николаевич, Вы бы уточнили, кому адресован сей пост про дёрганье и кисейность, эго и гордыню, кинжалы и депрессанты. Те, кто здесь высказал собственное мнение про минусы, сделали это вполне спокойно и корректно. Причём в основе этого посыла как раз лежало стремление по сохранению доброжелательной атмосферы на форуме, ничего личного. А нервных и впечатлительных граждан везде хватает.
PS. Кстати и я минусов никогда не ставлю. Это моя принципиальная позиция, которую собственно я и озвучил. Хотя иной раз руки очень чешутся. ))