Перейти к содержимому


Виктор 77

Регистрация: 02 Nov 2014
Offline Активность: 10 Sep 2022 20:13

Мои темы

Бокс для подводной съемки.

31 July 2017 - 23:01

Не нашел в клубе подобную тему, если есть поправьте. Как подобрать бокс для фотокамеры? У китайцев есть множество моделей, но не указываются никакие параметры, и названия камер для которых предназначены. И если есть у кого нибудь фотографии с наших водоемов, покажите снимки и поделитесь опытом.

Неисправность Samsung NX200.

22 August 2015 - 18:00

Сегодня, во время съемки с моей беззеркалкой случился казус,-погас экран. Нет, символы на дисплее светятся, и при просмотре отснятого все нормально. Только при визировании экран темный, как будто с надетой крышкой объектива. Подскажите пожалуйста, если кто знает, что может быть с фотокамерой?

Поломка фиксатора батарейной крышки на К200.

10 November 2014 - 21:33

Всем привет! Вот такая задача: есть фотокамера с поломанным фиксатором крышки батарейного отсека, того что на корпусе камеры. Торчит только пенек. Есть ли у кого нибудь опыт ремонта подобного? У меня есть идея,- просверлить два отверстия в корпусе возле оставшегося пенька, туда вставить выгнутую из скрепки скобу и залить эпоксидным клеем. Вот только не знаю, в этом месте "тело" толстое или нет. Если не полностью литое, боюсь что при сверлении внутрь попадут стружки, которые будут мешать нормальной работе камеры. Подскажите, кто знает, что внутри камеры рядом с батарейным отсеком?