Перейти к содержимому


ordinarylawyer

Регистрация: 21 Jun 2009
Offline Активность: Скрыто

Мои темы

Сашу Арксониса поздравляем с днём рождения!

07 April 2024 - 18:35

Саша, поздравляю тебя с днём рождения! Будь здоров, удачлив, благополучен и востребован профессионально! Надеюсь, на открытии увидимся. Ане привет и поздравления "с тобой". :)

Migel, с юбилеем!

26 February 2024 - 08:53

Миша, от всей души поздравляем тебя с днём рождения! Пообещай нам, что ты приложишь все силы, чтобы оставаться всегда таким же бодрым, позитивным, улыбчивым, заботливым и отзывчивым, скромным и мудрым. Здоровья тебе и благополучия твоему дому!
Андрей, Лариса.

Есть повод и возможность встретиться на художественной выставке с 30.01.2024 по 05.03.2024

21 January 2024 - 23:27

Друзья и коллеги, приветствую всех хороших людей! :)
Неожиданно очутиться открывателем череды тем о встречах в наступившем году. В общем, не буду тянуть всеми нами любимое домашнее животное за хвост. Тема такова.

У ещё одной моей хорошей знакомой художницы открывается персональная выставка. Меня пригласили. Я предполагаю посетить несколько раз: побывать на официальном открытии, пару раз – в будни, когда не должно быть много посетителей, чтобы неторопливо, рассудительно поснимать со штатива.

И – как повод и возможность в «несезонный» для фотографов период повидаться с приятелями – вами, дорогие мои коллеги.
Поэтому ниже – официальный анонс выставки. Место проведения: Культурный центр "Онежский" (с хорошими отзывами). Адрес: ул. Флотская, д. 25.

Прикрепленный файл  photo_2024-01-21_22-56-42.jpg   279.7К   22 Количество загрузок:

Организовывать что-то заблаговременно не буду. Кто захочет повидаться, мои контакты у вас есть. Кто захочет ограничиться посещением выставки хорошего художника без необходимости напрягаться общением, без обид, пожелаю приятного посещения экспозиции.

Всем желаю здоровья и позитива, насколько это возможно в каждом конкретном случае! :)

Альфред, с днём рождения!

15 December 2023 - 21:14

Федя, поздравляем тебя с днём рождения!
Желаем, чтобы ты по-прежнему был здоров, позитивен, благополучен, улыбчив и неустанно радовал нас, твоих коллег по фото, своим участием в наших фотомероприятиях! :)

kostalyndinvk, с днём рождения!

13 December 2023 - 21:53

Вася, от души - с днём рождения!
Несмотря на то, что очередной день рождения ты встречаешь не дома, мы все рады пожать твою крепкую руку и от всего сердца пожелать здоровья, благополучия, поменьше трудных командировок, побольше путешествий, организованных по твоей собственной инициативе, а также - обновления фототехники и перезагрузки творческих планов! Супругу - с твоим праздником!